Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаС фирмой ТД «Лидер» я всегда впереди конкурентов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С фирмой ТД «Лидер» я всегда впереди конкурентов

С фирмой ТД «Лидер» я всегда впереди конкурентов 16.07.2020 05:31 #599

  • Радик
  • Радик аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов



Еще недавно я и не предполагала, что упаковка из картона – это достаточно популярный продукт. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика были проблемы, и мне некуда было упаковывать кондитерские изделия для доставки покупателям. Бизнес, хоть и небольшой, но обеспечивающий мне выручку, был под угрозой. Срочные поиски другого поставщика завели меня в компанию «Лидер».

Методы работы компании



Выбор именно на этой компании я сделала не без причины. Она работает на рынке упаковочной продукции уже свыше 20 лет. Такой большой срок говорит о том, что фирма всегда выполняет свои обязанности качественно и вовремя. В связи с этим я была заинтересована в нашем последующем долгосрочном сотрудничестве, потому что мой бывший поставщик меня сильно подвел, не предупредив заранее о случившихся проблемах.

Работа с заказчиками построена так чтобы максимально сэкономить время и до того занятых людей. При помощи соответствующей формы на сайте я создала заявку на изготовление коробов под заказ, ведь мне не нужна обычная стандартная упаковка. Очень быстро со мной связался менеджер, мы обговорили все детали и подписали договор. Срок изготовления заказа был не более 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не было, мою упаковку я получила вовремя. Мне даже предоставили возможность воспользоваться услугами их автопарка, не вызывая авто из транспортной фирмы.

Преимущества сотрудничества



Получив нужную продукцию, я полностью для себя решила, что с предыдущим поставщиком сотрудничать не стану, из-за того что товар этой фирмы как раз то, что мне надо. Причины, по которым я приняла такое решение:

1. При заказе сразу же обратила внимание на цену. Она намного меньше, чем у других компаний. Объясняется это легко: у фирмы имеются собственные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает цену настолько доступной.
2. Применяется лишь высококачественный материал.
3. При выполнении заказа учли любые мои пожелания к внешнему виду упаковки, а еще разработали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа достаточно короткие и соблюдаются фирмой так, как указанно в договоре.

При изготовлении эта компания применяет только новое высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам. Из-за этого в безопасности такой упаковки для моих продуктов я полностью уверена. В другой заказ я обязательно планирую включить и упаковочную пленку. Я уверена, что она надежно убережет мою продукцию от воздействия отрицательных внешних факторов.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте