Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСамые подробные характеристики силовых агрегатов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самые подробные характеристики силовых агрегатов

Самые подробные характеристики силовых агрегатов 12.07.2020 13:51 #584

Самые подробные характеристики автомобильных двигателей и коробок передач на ресурсе Otoba.ru



Недавно я увидел очень увлекательный сайт Otoba.ru, на котором каждый желающий может отыскать информацию о главных автомобильных узлах. Это настоящая энциклопедия автомобилей двигателей и коробок передач, из-за того что тут опубликовано свыше 2000 ценных статей. Кроме того, тут всегда публикуются обзоры разных моделей автомобилей, а контент регулярно пополняется новыми статьями.

Данный портал стал для меня очень ценным. Тут я нашел описание двигателя для авто Хонда, познакомился с техническими характеристиками, уровнем расхода топлива и возможных поломках. В том случае, если вы хотите получить исчерпывающую информацию о каком-либо двигателе, то вы обязательно сможете найти ее на этом портале!

Какие статьи расположены на портале



Данный портал предлагает своим посетителям полную и подробную информацию о двигателях и коробках передач любой модели автомобиля. Двигатели подразделяются на бензиновые и дизельные варианты, каждый из которых максимально точно описывается в соответствующем разделе.

Тут Вы узнаете расход топлива по каждому двигателю при эксплуатации в городском режиме, по трассе и смешанном режиме. Техническая характеристика включает в себя следующие пункты:

• объем двигателя;
• система питания;
• мощность агрегата;
• описание блока цилиндров;
• степень сжатия;
• необходимое масло;
• подходящий вид бензина;
• примерный ресурс и прочее.

Любые публикации написаны очень лаконично, и в них содержится только ценная информация.

Как воспользоваться порталом



Данный сайт открыт для любого человека и чтобы получать различную информацию, не надо нигде регистрироваться. Если вы запланировали переходить на сайт достаточно часто, то лучше занести его в закладки. В блоке, расположенном слева, представлены категории:

• автомобили;
• двигатели;
• трансмиссии.

Вы можете выбрать то, что вас интересует, и найти подходящую модель автомобиля. Здесь предложен весьма большой выбор различных автомобилей, поэтому вы обязательно подберете в данном списке свою машину. Портал разработан очень просто, из-за этого на нем легко находить необходимую информацию.

Ежели у вас имеются какие-то предложения или вопросы, то вы в любой момент сможете связаться с администрацией сайта. Для каждого посетителя портала предложена полная техническая характеристика двигателей и моделей автомобилей, как зарубежного, так и отечественного производства. Вы являетесь владельцем автомобиля ЛАДА ПРИОРА СЕДАН? Тогда здесь вы сможете познакомиться с точным описанием данной модели.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого