Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаПродажа автомобилей с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в РФ
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продажа автомобилей с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в РФ

Продажа автомобилей с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в РФ 12.07.2020 03:36 #583

Продажа авто с КМУ, БКМ, лизинг специальной техники в Российской Федерации



ТехМодерн — популярный в нашей стране изготовитель специальной техники разного назначения. В ассортименте организации можно найти авто с КМУ, буровые установки, автогидроподъемники, сваепогружающие машины, бурильно-крановые машины, автокраны и другую технику. Благодаря собственному производству, обустроенному по последнему слову техники, отлаженным производственным процессам и квалифицированным работникам, все автомобили, сходящие с конвейера организации ТехМодерн могут похвастаться превосходными функциональными характеристиками и надежностью. В том случае, если вы хотите купить ямобур https://tehmodern.ru/burilno-kranovie-mashini, то обратите внимание на спецтехнику представленной компании.


Ассортимент производимой техники



В каталоге техники имеется возможность отыскать специализированную технику под разные задачи, машины производятся на базе отечественных шасси Урал, КАМАЗ, МАЗ и зарубежных, например, Hyundai HD 120. Вот что возможно найти в каталоге:

 • Автомобили с КМУ, адаптированные для работы во всех климатических зонах РФ. Специалисты устанавливают КМУ на базе КамАЗ, Газ, Урал, эти машины великолепно подходят для работы в местности со сложной климатической обстановкой. Также для отечественных автомобилей проще всего купить детали и отыскать специалистов для сервисного обслуживания. Автомобиль с КМУ может заменить кран и грузовик одновременно, что позволит снизить затраты на перевозку грузов. Отдельно можно заказать крано-манипуляторные механизмы и разместить их на борту уже имеющегося у вас грузовика. Фирма ТехМодерн является официальным импортером новейших крано-манипуляторных установок из Республики Корея.
 • Бурильно-крановые машины, или БКМ, — это спецтехника, которая предназначена для проведения бурильных и грузоподъемных работ в нефтегазовой отрасли, строительстве, энергетической отрасли, коммунальном хозяйстве. Бурильно-крановые машины классифицируются на два типа: крано-манипуляторные, мачтовые.

Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:

 • бурение на дальнем расстоянии от шасси;
 • работа в качестве крана с выносной стрелой;
 • возможность размещения на уже имеющийся автомобиль.

Достоинства мачтовых БКМ:

 • возможность точного позиционирования бура;
 • возможность бурения плотного грунта из-за большего давления мачты;
 • более внушительная глубина бурения, чем у крано-манипуляторных БКМ;
 • возможность работы с дизель-молотом для забивания свай.

Базовыми критериями, на которые нужно опираться при покупке БКМ, являются диаметр бура, грузоподъемность машины и глубина бурения. В том случае, если у вас возникнут сложности с покупкой, сотрудники организации могут ответить на ваши вопросы по телефону или в онлайн-чате.


Как можно приобрести спецтехнику в лизинг



Многие фирмы, работа которых связана с сельским хозяйством, прокладкой инженерных коммуникаций, строительством и др., нуждаются в новой технике, без которой они совсем не смогут предоставлять собственные услуги. Но стоимость специальной техники растет до очень высоких цифр, что частному лицу или даже небольшой компании достаточно трудно заплатить за неё одномоментно. Как раз по названной причине очень большой популярностью на данный момент пользуется приобретение специализированной техники в лизинг. ТехМодерн предоставляет собственным покупателям возможность приобрести абсолютно любую спецтехнику в лизинг по разным схемам. Первоначальный платёж может составить от 20 до 50 процентов рыночной стоимости приобретаемой техники. Срок лизинга может достигать шестидесяти месяцев.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте