Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Любые типы гаданий

Любые типы гаданий 07.07.2020 14:37 #561

  • Флор
  • Флор аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Любые типы гаданий на сайте Ezoter24.ru



Ни для кого не секрет, что каждого человека интересует будущее. Познать его сможет помочь портал «Эзотерика онлайн». На данном ресурсе возможно ознакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, сделать расклад на картах таро, а еще просмотреть другие типы гадания. Этот эзотерический сайт вызвал у меня особый интерес, и сейчас если необходимо я захожу сюда для того чтобы изучить точный прогноз на грядущий день.

Типы гаданий



Гадать можно разными методами, и каждый выбирает как раз тот вариант, который подходит ему больше всего. Здесь возможно ознакомиться с правилами учения Фэн-шуй, выучив которое, можно достичь гармонии в жизни. Обычно я посещаю рубрику «Игральные карты», где говорится, каким образом при помощи игральных карт можно предсказать будущее. Необходимо привести несколько примеров карточных гаданий, которые представлены на ресурсе:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам потребуется сделать, это вынимать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вытаскивая поочередно 3 карты из виртуальной колоды, вы составляете предсказание на грядущий день;
• гадание на вопрос. Тут вам предстоит задать вопрос и отыскать ответ на него, вытягивая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранит в себе будущее.

Помимо данных методов гадания, на сайте предложены и другие. Тут их достаточно много, из-за этого рекомендуется перейти на портал и увидеть все самому.

Что означают сновидения



Сновидения зачастую несут в себе какую-либо скрытую информацию. Не любой может правильно ее интерпретировать. Портал онлайн-гаданий обязательно поможет объяснить любой сон. Тут вы отыщите подробную информацию о том, что сулит во сне определенный предмет. Например, если вы встретили во сне тюльпаны, то это говорит о благополучной семейной жизни. На этом сайте можно подробно прочитать о том, что еще говорят эти весенние цветы.

Вам, например, может присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и прочее. Портал поможет определить, о чем рассказывают и предупреждают эти предметы и что они символизируют. Искать информацию здесь очень легко, а для удобства посетителей на сайте есть каталог и поисковая строка. Поэтому в считанные минуты вы найдете нужную публикацию или вариант гадания. К любой публикации возможно оставить свой комментарий, если вам есть что рассказать по поводу прочитанного. Я советую обратить особое внимание на данный ресурс, а самыми познавательными рубриками, по моему мнению, являются сонник, гороскоп и нумерология. Если у вас другие предпочтения, то посетите этот сайт, и вы тут же откроете завесу всех тайн.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте