Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСервисное обслуживание авто
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сервисное обслуживание авто

Сервисное обслуживание авто 26.09.2022 16:35 #5091



ТехЦентр avtopriz – это современная, полностью оснащенная площадка по ремонту автомобилей. Мы специализируемся на японских авто, таких как Lexus (Лексус) и Toyota (Тойота), однако принимаем заявки на обслуживание и других марок. Для ремонта авто используется современное оборудование, все работы производятся профессионалами.

Преимущества ТехЦентра avtopriz
Широкий выбор услуг. Наши специалисты готовы произвести, полный или частичный ремонт двигателя, трансмиссии, тормозной системы, подвески, рулевого управления. Также в число услуг входят кузовные работы и СТО. В автосалоне можно выполнить детальную диагностику электронных систем, пройти качественное техническое обслуживание.

Полная прозрачность. Доверие – одно из ключевых понятий в философии avtopriz, по этому перед проведением любых работ оглашается их полная стоимость, а также сроки выполнения.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsxvbMgZ--RCNDKwF5q00UYvh92RbJ2lTMqcdiOaIU0vTCA7_bk5QSAeZLNjGPAIGVTw8&usqp=CAU

Высокий уровень сервиса. Наши сотрудники всегда вежливы и доброжелательны. Перед ремонтными работами мастера готовы оказать бесплатную консультацию.
Все наши механики имеют многолетний опыт работы. Отзывы их клиентов подтверждают, что наш автосервис в Москве можно отнести к наилучшим по скорости работы. Радуют клиентов и цены на услуги. К тому же все работы проводятся в открытую, без всяких дополнительных накруток за ненужные автомобилю услуги. Есть возможность присутствия владельца авто во время проведения работ с его машиной, что еще раз дает возможность ему оценить высокий уровень работы наших механиков. Стоит отметить, что указанный перечень услуг является достаточно поверхностным. Ведь мы стараемся полностью привести в порядок автомобиль своего клиента, поэтому всегда индивидуально составляем программы ремонта или технических работ.

Чтобы записаться на ремонт в автосервис avtopriz, достаточно зайти на наш сайт и оформить заявку, заполнив несколько обязательных полей и нажав соответствующую кнопку, или позвонить нап по номеру тел который указан на сайте https://avtopriz.ru Ваша машина будет принята в день обращения и отремонтирована в минимально возможные сроки.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого