Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаХотите скачать уникальные и высококачественные пресеты для Lightroom
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотите скачать уникальные и высококачественные пресеты для Lightroom

Хотите скачать уникальные и высококачественные пресеты для Lightroom 25.09.2022 01:15 #5081

Необходимо скачать качественные и уникальные пресеты для Lightroom?



Ни для кого не секрет, что до обработки фотографии практически не характеризуются привлекательной цветовой гаммой. В связи с этим, исходные фото всегда тщательно редактируются, чтобы добиться требуемого результата от просмотра фотографий. Профессиональные фотографы и любители селфи применяют для этого пресеты для Lightroom. Исходя из сохраненных в них настроек различается и то, как изменится фото.

В современном интернет-магазине «evo-Preset» любой желающий может купить пресеты для самого разного программного обеспечения. Характерной особенностью этого онлайн-магазина считается то, что файлы предоставляются коллекциями, что очень комфортно во время ведения социальных сетей, когда хочется многообразия, а не полной смены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов находятся эффекты с небольшими отличиями в цветовой гамме, позволяющие достичь эффекта новизны в обработке фотографий.

Список продукции интернет-магазина



Основным направлением работы онлайн-магазина считается разработка пресетов для Lightroom, однако здесь также можно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Характерной особенностью специалистов магазина считается квалифицированный подход к созданию пресетов. Файлы с настройками можно применять не только на смартфоне, но и на компьютере. Для комфорта поиска пресеты распределены на следующие категории:

• Яркие и светлые.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельном разделе представлена подробная инструкция по установке файлов, которая загружается вместе с приобретаемыми файлами. Помимо этого, заказчик может обратиться в службу технической поддержки, если появятся какие-либо проблемы с применением пресетов. Любители экономии могут купить пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода составит 90%. Поэтому, если вы хотите скачать пресеты Lightroom https://evo-preset.ru/lightroom-presets/ - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности магазина



Самым важным достоинством сотрудничества с этим интернет-магазином является то, что он регулярно обновляет каталог пресетов, шаблонов и видео лутов. Профессиональные дизайнеры интернет-магазина создают новые комбинации настроек, в зависимости от современных тенденций в фотографии и социальных сетях.

Интернет-магазин также предоставляет возможность получить прибыль другим посетителям. С помощью партнерской программы в случае привлечения пользователей возможно получать до 30% от всех покупок, вывести которые можно сразу на карту или кошелек Юmoney. В продуманной панели управления возможно контролировать размер общей прибыли и статус привлеченных клиентов.

Прочая информация



Этот интернет-магазин сотрудничает с перспективными и опытными фотографами, а также дизайнерами, которые отлично разбираются в оформлении фото. Интернет-магазин гарантирует . Видео луты совместимы с наиболее широким кругом программного обеспечения: Photoshop, After Effects, Avid, Premiere Pro и т.д. Распределить пресеты, луты и шаблоны возможно по определенным параметрам:

• Цветовая гамма.
• Средний рейтинг.
• Новизна.
• Убывание и возрастание стоимости.

Помимо платных продуктов в онлайн-магазине также можно подобрать бесплатные луты для цветовой коррекции, которые тоже запускаются в большинстве видео- и фоторедакторов, таких как After Effects, Final Cut Pro, DaVinci Resolve и так далее. Бесплатные луты можно загрузить непосредственно с сайта без регистрации, а платные пресеты, шаблоны и файлы для цветокоррекции возможно скачать исключительно после регистрации и оплаты заказа!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого