Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаВсе мы немножко безумны и не совсем нормальны
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все мы немножко безумны и не совсем нормальны

Все мы немножко безумны и не совсем нормальны 28.06.2020 12:05 #518

Все мы немножко безумны и не совсем нормальны



Если вы до сих пор не знаете, почему человек, который не чувствует страха, является физиологически ненормальным, то попав на сайт «Шляперы», вы точно обратились по адресу. Сама я открыла для себя этот сайт сравнительно недавно, бороздя просторы интернета в поисках чего-нибудь нового и интересного. И с тех пор продолжаю сюда регулярно наведываться, даже прошла регистрацию и могу теперь оставлять здесь и свои умные мысли.

Что представляет собой данный проект



Иногда человек бродит в круговороте своих собственных мыслей как Алиса в Зазеркалье, не находя единомышленников в своем окружении. Шляперы дают возможность разорвать этот замкнутый круг и получить полноценное общение. Но здесь вы не найдете огромных философских трактатов ни о чем. Все изложено довольно-таки лаконично и понятно с первого раза.

Создатели проекта, на мой взгляд, очень удобно разделили его на части:

1. Причесанные мысли.
2. Непричесанные мысли.
3. Уголок Безумного Шляпника.

Информация в рубриках действительно актуальная и злободневная, а комментарии посетителей нравятся мне своей новизной и не замыленным взглядом на жизнь. Зачастую нам кажется белым то, что другие воспринимают как черное. Но это не значит, что они не правы, просто у каждого своя точка зрения на происходящее и нужно хотя бы иногда попытаться ее понять, стать на место оппонента, посмотреть на мир его глазами. Если вы не знаете, как научиться замечать чудеса каждый день, то вам обязательно нужно прочитать эту статью!

В причесанных мыслях меня очень впечатлила статья об иллюзиях в нашей жизни. Она заставила меня задуматься о том, что действительно многие живут в своем вымышленном мире и лгут не только окружающим, но и себе, и эта ложь для них является правдой, в которой так приятно и безопасно находиться. Где-то она даже перекликается со статьей о лжи и иллюзиях. Думаю, что жестоко лишать человека его вымышленного мира, если он там действительно счастлив. В таком случае встреча с реальностью может закончиться для него весьма плачевно.

Какие можно сделать выводы



Недаром говорят, что краткость – это сестра таланта. Впервые пролистав «Шляперов», я решила, что очень жалко тратить много времени на прочтение долгих статей. Я рада тому, что ошибалась. Краткие, но емкие, они иногда в обычной жизни помогают более точно сформулировать свои мысли. А комментарии под каждым таким постом дают понять, что все мы разные, но каждый готов отстаивать свою точку зрения или соглашаться с автором.

И я считаю, что это очень хорошо. Это доказывает, почему некоторые люди в конечном итоге оказываются в лучшем положении, чем остальные. Поэтому я однозначно рекомендую данный проект всем, кто хочет не только читать, но и думать!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте