Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаПредпочитаете выгодно вложить деньги в акции
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Предпочитаете выгодно вложить деньги в акции

Предпочитаете выгодно вложить деньги в акции 09.08.2022 14:30 #4748

Хотите выгодно вложить деньги в акции?



Каждый знает о том, что вложение своих денежных средств в ценные бумаги - это один из методов существенно преумножить имеющиеся деньги, несмотря на огромные темпы инфляции. Ранее для этого нужно было подобрать профессиональных брокеров, но теперь благодаря «Тинькофф Инвестиции» этим делом сможет заняться каждый. Этот сайт выступает в качестве брокера и дает любому гражданину РФ возможность продавать и покупать ценные бумаги.

Данный ресурс поддерживает партнерские отношения с банком Тинькофф и помогает открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» на достаточно выгодных условиях. С помощью данного ресурса пользователи смогут получить доступ к круглосуточной поддержке и другим бонусам, помогающим осуществлять покупку ценных бумаг на очень привлекательных условиях. В том случае, если Вас интересуют инвестиции - это то, что Вам нужно!

Особенности ресурса



Этот ресурс дает возможность на привлекательных условиях открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» абсолютно бесплатно, более того, все пользователи получают доступ к очень быстрому пополнению и выводу денежных средств. К иным уникальным особенностям надо отнести следующее:

• Абсолютно дистанционное обслуживание и работа с клиентами.
• Удобный и понятный интерфейс.
• Встроенная обучающая программа.
• Заключение сделок от 1 доллара.

За счет дополнительных бонусов от регистрации через этот сайт человек сможет получить часть акций в подарок. Несколько тарифов для клиентов делают работу с ценными бумагами крайне удобными.

Достоинства ресурса



Пройдя регистрацию в «Тинькофф Инвестиции» с помощью данного ресурса, каждый клиент может получить возможность выиграть один из 1000 золотых слитков. Это уникальный шанс преумножить собственные накопления без особых вложений, но к участию в розыгрыше допускаются клиенты, зарегистрировавшиеся через этот сайт.

Принимая во внимание тот факт, что сайт является официальным партнером банка, пользователи также смогут оформить кредитную карту на довольно-таки выгодных условиях с бонусами до 30% от безналичных покупок. Карту возможно закрыть в любое время или же отказаться от ее применения, а также подобрать категории с целью получения увеличенных бонусов!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого