Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все виды переводов

Все виды переводов 24.06.2020 19:01 #508

  • Бюро
  • Бюро аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Любые виды переводов в фирме «Инфоперевод»



На данный момент агентство переводов «Инфоперевод» осуществляет перевод документации, а также фото- и видеоматериалов на различные языки. Клиентам предлагается 50 языков, среди которых обязательно найдется тот, который требуется вам. Ежели вам потребуется перевести юридическую или медицинскую документацию, то в этой фирме вам смогут оказать профессиональную помощь.

В бюро обращаются частные и юридические лица, а еще среди клиентов возможно встретить большие банковские и образовательные организации, и даже кинокомпании. Я заказывал тут технический перевод чтобы у меня была информацию об оборудовании. Надо уточнить, что это достаточно непростая работа, ведь нужно владеть специальной терминологией, знать разные аббревиатуры и единицы измерения. Работники компании справились на «отлично», из-за этого я советую вам обратить внимание на этот портал.

Любые виды переводов



Работники фирмы берутся за каждую работу, потому что они могут перевести и оформить документацию и тексты любой сложности. Переводчики осуществляют следующие виды работ:

• проекты и переводы для бизнеса, экономического, юридического, банковского плана;
• медицинские выписки;
• художественные и исторические книги;
• перевод аудио- и видеофайлов;
• проставление апостиля;
• перевод паспортов, дипломов, свидетельств;
• присяжный перевод.

Частные заказчики зачастую обращаются сюда для того чтобы получить документы для подачи в посольство, для оформления виз, для работы и учебы за рубежом. Тут можно заказать консульскую легализацию документации, а если необходимо все документы будут заверены нотариально. Сотрудники фирмы отлично знают действующее законодательство и следят за любыми изменениями и дополнениями. В том случае, если вам нужен перевод текстов http://infoperevod.ua/perevodi-tekstov – это именно то, что Вам требуется!

Как отправить заявку



Заявки принимаются на основной странице официального сайта фирмы при помощи специальной формы. Клиенту надо будет написать свое имя, электронную почту и телефон. Сотрудники с вами свяжутся и начнут выполнять работу. Готовые документы возможно получить в бюро или заказать курьерскую доставку. Оплата работы производится наличными или банковской картой.

В категории «Прайс» вы можете ознакомиться со стоимостью на услуги, и это сможет помочь вам понять, сколько потребуется заплатить за работу. На цену влияет тема текста, а также язык, с которым предстоит работать. Перевод на славянские языки обойдется стоить меньше, чем на европейские и восточные. В данной компании можно оформить получение справки о несудимости, которая нужна при приеме на работу в государственные или международные учреждения, а также при получении вида на жительство или визы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого