Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаНужно быстро и эффективно избавиться от избыточного веса
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно быстро и эффективно избавиться от избыточного веса

Нужно быстро и эффективно избавиться от избыточного веса 30.07.2022 17:57 #4716

Хотите эффективно и быстро избавиться от избыточного веса?



Всем известно, что ожирение является одной из основных проблем нынешнего общества. Постоянные диеты и изнурительные тренировки нуждаются в значительных усилиях и не всегда гарантируют нужный результат. В связи с этим, бариатрия является наилучшим вариантом, поскольку речь идет про специальный раздел медицины, которая специализируется на лечении ожирения.

Современный «Евразийский центр бариатрической хирургии» в своей деятельности придерживается высочайших мировых стандартов. Это обеспечивает пациентам эффективное лечение и гарантированный результат в виде избавления от лишнего веса. Клиника оборудована удобными палатами, но главная гордость - это операционная, которая укомплектована в соответствии с последними достижениями медицины. В том случае, если вас интересует гастрошунтирование https://eurobariatric.ru/operation/gastric-bypass/ - это то, что Вам нужно!

Услуги клиники



Этот центр возглавляет известный пластический хирург Блохин Сергей и профессор Евдошенко Владимир, который специализируется на бариатрии. В центре трудятся только лишь настоящие специалисты, которые обеспечивают качественное до- и послеоперационное сопровождение. Клиника предлагает разнообразные операции, способствующие похудению, среди которых необходимо подметить следующие:

• Бандаж желудка.
• Гастрошунтирование.
• Установка баллона.
• Резекция желудка.
• Мини шунтирование.
• Слив байпас.

Клиника объединила вокруг себя лучших профессионалов в области бариатрической хирургии. Прекрасное техническое оснащение клиники в соответствии с последними достижениями в медицинской области обеспечивает пациентам качественный уход и достижение необходимого результата в кратчайшие сроки.

Преимущества клиники



Одно из самых важных преимуществ центра состоит в наличии только лишь опытных врачей, каждый из которых считается высочайшим профессионалом в своей сфере. Квалификация специалистов подтверждена международными дипломами и сертификатами о прохождении обучения по бариатрической хирургии, что дает возможность с успехом лечить сахарный диабет и ожирение. Дополнительное преимущество – это достаточно выгодные цены на услуги. Любому пациенту гарантируется до- и послеоперационное сопровождение, что сводит к минимуму вероятность возникновения осложнений!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого