Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаВсе виды гаданий на портале Ezoter24
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все виды гаданий на портале Ezoter24

Все виды гаданий на портале Ezoter24 19.06.2020 20:25 #497

Любые виды гаданий на портале Ezoter24.ru



Ни для кого не секрет, что любого человека волнует будущее. Познать его сможет помочь портал «Эзотерика онлайн». На этом сайте возможно познакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, сделать расклад на картах таро, а также изучить другие типы гадания. Этот эзотерический сайт вызвал у меня несказанный интерес, и сейчас если необходимо я захожу сюда для того чтобы почитать точный прогноз на следующий день.

Типы гаданий



Гадать возможно разными способами, и любой подбирает как раз тот вариант, который подходит ему больше всего. Здесь возможно ознакомиться с основами учения Фэн-шуй, освоив которое, можно добиться гармонии в жизни. Обычно я посещаю рубрику «Игральные карты», где говорится, как при помощи игральных карт можно предопределить будущее. Необходимо привести несколько примеров карточных гаданий, которые предложены на портале:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам потребуется сделать, это доставать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вытаскивая поочередно 3 карты из онлайн колоды, вы составляете предсказание на грядущий день;
• гадание на вопрос. Тут вам понадобится задать вопрос и найти ответ на него, доставая по одной карте;
• старинный пасьянс поможет разгадать загадки, которые хранит в себе будущее.

Кроме данных методов гадания, на сайте есть и другие. Здесь их много, поэтому рекомендуется зайти на ресурс и увидеть все самому. В том случае, если вас интересует гороскоп личный https://ezoter24.ru/goroskop-lichnyj/ – это то, что Вам нужно!

Что означают сны



Сны достаточно часто несут в себе какую-либо скрытую информацию. Не каждый сможет правильно ее истолковать. Портал онлайн-гаданий обязательно поможет расшифровать каждый сон. Здесь вы прочтете подробную информацию о том, что сулит во сне определенный предмет. К примеру, если вы увидели во сне тюльпаны, то это свидетельствует о благополучной семейной жизни. На данном сайте можно подробно прочитать о том, что еще предвещают эти весенние цветы.

Вам, например, сможет присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и прочее. Сайт поможет определить, о чем говорят и предупреждают данные предметы и что они символизируют. Подыскивать информацию здесь очень просто, а для удобства пользователей на сайте имеется каталог и строка для поиска. В связи с этим очень быстро вы найдете требуемую статью или вариант гадания. К любой статье можно написать свой комментарий, если вам есть что рассказать по поводу изученного. Я рекомендую обратить особое внимание на этот ресурс, а самыми интересными рубриками, как я считаю, являются сонник, гороскоп и нумерология. Если у вас другие увлечения, то посетите этот портал, и вы сразу же приоткроете завесу всех тайн.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте