Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаЭффективная помощь в регистрации интеллектуальной собственности
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Эффективная помощь в регистрации интеллектуальной собственности

Эффективная помощь в регистрации интеллектуальной собственности 01.07.2022 07:34 #4549

Экспертная помощь при регистрации товарного знака



Сегодня всякая фирма, поставляющая продукцию на российский и международный рынок, маркирует ее товарным знаком, собственно который не просто является визитной карточкой производителя, но и эффективно работает на репутацию бренда. И, конечно же, крайне важно выполнить формальности, которые связаны с регистрацией товарного знака, дабы в последующем у правообладателя не было сложностей в его применении. Если вам нужно узнать цены на услуги компании Юстис https://www.yustis.ru/services-and-prices что-то еще из сферы патентного права, советуем патентно-правовую компанию «Юстис» – там трудятся высококлассные юристы, которые готовы оперативно и с максимальным качеством разрешить любые задачи.


Опытные эксперты трудятся для вас



Патентное право – это самостоятельная сфера юриспруденции, она имеет собственную специфику и много тонкостей, какие незнакомы профессионалам, имеющим иную специализацию. И фирма «Юстис», уже несколько лет и весьма успешно работающая в данном направлении, привлекает к работе экспертов с серьезным практическим опытом – абсолютно каждый из них имеет за плечами громадное число успешно разрешенных вопросов из области патентного права, превосходно знаком с правоприменительной практикой и готов защитить интересы доверителя в сложнейших случаях.

Перспективным для партнеров фирмы будет и то, что за длительное время работы она отладила тесное взаимодействие с иностранными патентными организациями. Благодаря этому ее клиенты могут рассчитывать на непременную защиту исключительных прав на интеллектуальную собственность в любой точке мира. До заключения договора на оказание соответствующей услуги будущему клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что помогает не допустить больших промахов в последующем. А ответственный подход позволяет выбрать такой алгоритм работы, который поможет в достижении цели и выбора грамотного решения в конкретной ситуации.


Широкий набор услуг и приемлемые цены



Набор услуг, которые предлагает фирма «Юстис» для своих клиентов, очень обширен и распространяется на все категории патентного права. В него входит:

• регистрация и патентование в России и за пределами страны;
• регистрация программных продуктов и баз данных;
• обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
• внесение корректировок в реестры;
• восстановление прав на объекты интеллектуальной собственности;
• помощь в оформлении дубликатов и остальные категории услуг из области патентного права.

Дополнительно уточним, что цены на предоставляемые услуги будут доступными для всех клиентов, а их безупречное качество позволяет сделать обращение в фирму «Юстис» гораздо более рациональным. И в случае, если у вас появится необходимость эффективного решения вопросов из области патентного права, рекомендуем адресоваться к проверенным специалистам, которые в кратчайшие сроки справятся с решением задач любой степени сложности!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого