Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаПрофессиональные юридические услуги, независимая экспертиза и оценка
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Профессиональные юридические услуги, независимая экспертиза и оценка

Профессиональные юридические услуги, независимая экспертиза и оценка 03.03.2021 12:51 #1891

Качественные услуги юриста, независимая оценка



Законодательство РФ постоянно усложняется, в настоящее время в стране работает целых 5 тысяч только федеральных законов, без учета указов президента и подзаконных актов. Разобраться в таком хитросплетении юридических норм, без консультации хорошего юриста, практически невозможно. Любая жизненная ситуация, если анализировать её с точки зрения юриста, имеет множество нюансов, объединить которые в целостную картину сумеет только человек, хорошо разбирающийся в праве. Если вас интересует оценка автомобиля для нотариуса https://volan-m.ru/otsenka-avtomobilya-dlya-vstupleniya-v-nasledstvo или любая другая юридическая услуга, то просто обращайтесь к сотрудникам компании «Волан-М».


Услуги фирмы



«Волан М» - это место, в котором вы сможете получить качественные юридические и экспертные услуги по одному адресу. Вот лишь некоторые направления работы наших специалистов:

 • Экспертиза автомобиля после ДТП. Юрист поможет вам защитить ваши имущественные интересы перед страховщиком или непосредственным виновником аварии. В отличие от сомнительных “независимых” оценщиков, которые предоставляются страховой компанией, оценщик «Волан-М» точно будет трудится в ваших интересах и адекватно оценит полученный ущерб.
 • Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение опытного оценщика даст возможность очень быстро решить конфликт, не уходя за рамки закона и не опускаясь до ругани с соседями и разбирательств с управляющей компанией.
 • Оценка квартиры или дома для ипотеки даст возможность вам узнать рыночную цену жилья, которое вы планируете приобрести путём получения ипотечного кредита. На стоимость недвижимости в наши дни влияет большое количество разных факторов: расположение, наличие нужной инфраструктуры в районе, этажность, площадь и планировка объекта и др. Квалифицированный оценщик всегда принимает во внимание все эти критерии и подскажет клиенту, насколько рационально брать ипотеку для покупки конкретной квартиры или дома.
 • Экспертиза обуви – услуга довольно редкая, но довольно полезная. Она может понадобиться вам, если вы купили достаточно дорогую обувь в магазине, а после первых недель носки столкнулись с браком изготовителя. Продавцы в подобных ситуациях часто отказываются возвращать деньги или заменять товар, тогда как по закону гарантийный срок для возврата бракованной обуви продавцу в Российской Федерации в наши дни составляет два года. Квалифицированный товаровед поможет вам провести экспертизу любой обуви и указать на брак производства, информация от оценщика позволит вам определить ущерб и вернуть впустую потраченные деньги.


Преимущества сотрудничества с компанией



Главным преимуществом описанной компании перед конкурентами является богатый опыт работы и положительная судебная практика сотрудников юридического департамента, всегда высокое качество предлагаемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни компаний и физических лиц и все они остались довольны сотрудничеством!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте