Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что такое сайдинг?

Что такое сайдинг? 29.01.2021 10:50 #1699

Что такое сайдинг?



Сайдинг – это популярный материал обшивки фасада, он защищает постройки от неблагоприятных факторов и придает эстетичный вид. Данный материал производится из цемента, ПВХ, металла, винила, дерева, но при сем может имитировать другие материалы. Всякий человек хочет, чтоб его дом хорошо удерживал тепло был защищен от внешних факторов. Сайдинг является очень надежным материалом, кой защищает дом от ржавчины, гниения и ультрафиолетового излучения. Монтаж сайдинга очень прост, его может лично смонтировать любой застройщик.

Самый первый сайдинг был сделан из дерева, и нынче такой вариант — настоящая экзотика и стоит денежных средств. В пятидесятых годах огромным спросом пользовались виниловые фасадные панели, которые могут превратить самый старый дом с кривыми стенками в свежее сооружение! При помощью сайдинга можно визуально выровнять фасад, обновить стены здания или дома.


Достоинства сайдинга



Современный вид деревенских и городских улиц, уже невозможно представить без цветных фасадов. Отделка зданий при помощи сайдинга имеет некоторые преимущества:

- Скорость и простота монтажа;
- Долговечность – до 50-ти лет, покрытие не требует окрашивание;
- Великолепный эстетический вид;
- Простой уходПростота ухода от загрязнений;
- Возможность проведения одновременного утепления стен;
- Прекрасные защитные свойства – не выгорает на солнце, водонепроницаем и морозоустойчив;
-       Большущий выбор цветовых расцветок
-       Роскошный диапазон цен: от дешевых до дорогих


Какие бывают виды сайдинга



Сайдинг – по форме элементы  очень напоминают простые доски.  Длина составляет от двух до шести метров, а ширина – не больше тридцати сантиметров. На всех деталях есть защелка и отверстия для гвоздей.

Существует пять видов сайдинга:

 • Виниловый, цокольный, металлический, деревянный, цементный.
 • Виниловый - представляет собой панели, шириной от 0,1 до 0,5 м и длиной до трех – пяти метров. Толщина панелей составляет 1.5 мм. Устанавливать его советуется в летом, потому как в холодный период времени он может повредиться
 • Цокольный -  придает зданию креативный и шикарный вид, при том делая фасад жилища неповторимым.
 • Металлический - на нем отменно держится краска, а еще он просто и быстро моется водой.
 • Деревянный -  вовсе не боится порчи паразитами, грызунами или насекомыми;
 • Цементный - имеет рельефную поверхность, а внешним видом он напоминает природный камень, придавая строению шикарный вид.

Если Вы желаете узнать больше о Сайдинг купитьФиброцементный сайдинг купитьСайдинг стоимостьСайдинг цена переходите по ссылке Сайдинг –  это современный способ сделать свой дом теплым, уютным и красивым. Колоссальное разнообразие текстур и расцветок позволяет оригинальные использовать панели не лишь в качестве надежного и прочного строй материала, но и в декоративных целях. С умомВерно подобранный сайдинг на длительный срок защитит ваше жилище от морозов, сырости и шума.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте