Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаПервый раз в секс – шопе, на что обратить внимание
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Первый раз в секс – шопе, на что обратить внимание

Первый раз в секс – шопе, на что обратить внимание 26.01.2021 10:52 #1671

Первый раз в секс шопе, на что обратить внимание



Половой акт – полезен для здоровья, делает нас счастливее, но и продлевает жизнь. Но даже ненасытным любовникам рано или поздно бывает скучно и нужно какое-то разнообразие. Вот тогда и настает время заглянуть в секс шопе Эровита. Первое, с чего можно начать – это эротическре белье. Это откровенное боди, трусики с разрезами на интимных местах, белье из кожи и латекса. Также лубрикаты и смазки сделают вашу интимную жизнь –вкусной.

Каждая интим - игрушка должна нравится внешне, не бойтесь эрекционных кольцах, насадок на член, вибраторов, ничего страшного в них нет. Просто пробовать надо постепенно и тогда яркие оргазмы обеспечены. Оформить заказ на интим игрушки можно в Интернет- магазине, что очень удобно!



Правила использования секс - игрушек



Есть определенные правила при использования интим игрушек. Интим игрушки используются только со смазкой, главное – она обязательно должна быть на водной основе. Лубрикант на силиконовой основе может повредить покрытие игрушки. Приобрести его возможно с различными ароматами либо совсем без запаха. От пористости и рельефности материала, мойте игрушки с помощью ершика и щеточки, что бы добраться в труднодоступные места.

Непременно  используйте  разные девайсы для анального и вагинального секса. Или же одевайте презерватив на анальные игрушки, если же после планируете использовать её и для вагинальных утех.


Как разнообразить интимную жизнь



Секс – это основа каждых отношений. Как же поддерживать страсть и накал  в отношениях, разнообразить интимную  жизнь и получать удовольствие? В sexe самое ужасное скука, но пошлость и фантазия приветствуются. И так, попробуйте сменить обстановку посмотрите вместе порнофильмы, это позволит подчерпнуть что - то  новенькое.

Непременно попробуйте поиграть с такими аксессуарами: анальные шарики, зажимы, страпоны, кольца и прочие. Вместе подберите интим – товары, которые внесут свежую струю в вашу сексуальную жизнь.

Непременно делитесь фантазиями, колоссальная ошибка в сексуальной жизни – это молчание на тему sexa. Ежели не будет секретов с партнером о ваших желаниях, то интим значительно улучшится.

Вы откроете большой мир секс возможностей!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого