Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаVIP тюнинг катеров, автомобилей и микроавтобусов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: VIP тюнинг катеров, автомобилей и микроавтобусов

VIP тюнинг катеров, автомобилей и микроавтобусов 16.12.2020 15:40 #1490

Приобретенный мной пару лет назад микроавтобус сильно потерял свой внешний вид. Салон теперь не пробуждал у меня чувства гордости, поэтому принял решение полностью усовершенствовать его. Решил воспользоваться услугами конторы obshivka.pro, поскольку от друзей услышал только положительные отклики об этом сервисе. Сперва решил пообщаться с консультантами тюнинг ателье, с этой целью прямо на портале сделал заказ на обратный звонок, вбив свои контакты. Obshivka.pro - переоборудование микроавтобусов бердичев.
Через некоторое время мне позвонили и мы довольно быстро все обговорили с представителем Автоателье. В результате уже на следующий день я доставил своё авто на базу сервиса obshivka.pro. Решился не скупиться, заказав перетяжку сидений, полную обивку салона кожей и так далее. Необходимо отметить, что общая стоимость работ была не очень большой, что меня приятно удивило и поразило.
Недавно принял работу, мой микроавтобус было просто не узнать. Он стал краше даже себя нового образца, поэтому я не устаю хвастаться своим автомобилем. При этом регулярно рассказываю о прекрасных специалистах конторы obshivka.pro. Всем советую обращаться только в этот сервис, здесь обещают качество по низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого