Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаДоктор Бейкер - крутые торты на заказ с доставкой по Москве
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доктор Бейкер - крутые торты на заказ с доставкой по Москве

Доктор Бейкер - крутые торты на заказ с доставкой по Москве 10.12.2020 00:18 #1450

  • Алмаз
  • Алмаз аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
В Доктор Бейкер делал заказ на торт для свадебного торжества сына. Стоит отметить, что это достаточно комфортно, поскольку проделал это прям на сайте torty.biz, где для комфорта покупателей все товары разделены по темам. В начале, просматривая варианты тортов, был приятно удивлен разнообразием выбора, вот почему у меня разбегались глаза. Ко всему прочему цена подобранного торта была на удивление адекватная, хотя его ингредиенты были не из дешёвых. Настоящее произведение искусства от замечательных кондитеров — все гости были в восторге. Торты на заказ в Москве - torty.biz.
Изначально переживал, что профессионалы Доктора Бейкера не успеют изготовить данный шедевр к свадебной церемонии, но они не подвели. Ко всему прочему в данной кондитерской можно оформить заказ на доставку торта, на это цены также приемлемая. Именно так я и поступил, указав адрес, где у нас планировалось торжество. В итоге ни к качеству заказа, ни к доставке никаких нареканий не имею. Расплачивался за заказ наличными, хотя на сайте torty.biz можно выбрать несколько способов оплаты. Короче, если снова понадобится торт для торжественного случая, обращаться буду только в данную кондитерскую.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого