Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаФасадные термопанели с клинкерной плиткой
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фасадные термопанели с клинкерной плиткой

Фасадные термопанели с клинкерной плиткой 04.12.2020 18:47 #1421



Мечтаете облагородить стены дачи в зимнее время? Разыскиваете добавочное утепление стенок снаружи постройки и красивый дизайн? Заинтересовала стоимость напрямую от изготовителя?
Представляем сайт Монтаж круглый год. Здесь вы решите все имеющиеся затруднения с получением привлекательного и защищенного фасада. Фирма PREMIUM PANELS в течении всего года снабжает клиентов высококачественными услугами по установке и утеплению фасадов термопанелями с клинкерной плиткой. Имеем собственное производство и производим панели с имитацией кирпичной укладки. Основным сырьем, применяемым в производстве наших термопанелей, является пенополистирол. Как раз ППС обладает нужным возможностями, делающими стеновые панели реально результативными.
У фасадных термопанелей с клинкерной плиткой, производимых из такого материала, существует много очевидных положительных качеств. Так, они наделены важным для утепления свойством - большой паропроницаемостью. Значит ни налета, ни грибка, ни признаков гниения на внешней стороне и не создается.
К тому же, для заказчиков в наше время существенным фактором обновления фасада здания становится красота. Наша фирма берет первоклассную клинкерную плитку, которая прекрасно справляется с задачей имитации кирпичной укладки, от ведущих производителей Германии и Польши.
Вместе с тем фирма придерживается базисных основ производства продукта.




При формировании термопанелей мы используем фирменные немецкие пресс-формы, которых не существует у прочих российских производителей. В результате готовая термопанель имеет:
- идеально отъюстированные геометрические размеры;
- разъемы двух видов ("шип-паз" и не меньше качественный "ласточкин хвост");
- необходимое количество встраиваемых строительно-монтажных креплений.
Факт наличия указанных особенностей позволяет делать фирменные термопанели еще больше качественным и безопасным материалом. Их монтаж станет оперативной и несложной процедурой. Мы готовы организовать настоящую поездку любому желающему для знакомства с нашими производственными мощностями, размещенными в Санкт-Петербурге. Дополнительно оказываем услуги: выезд мастера на точку, измерение, калькуляцию цены стройматериалов, выполнения процессов по подвозки и монтажу. Продаем фасадную плитку со складского помещения, в каталоге на веб-сайте всегда сможете познакомиться с образцами и ценой. Там же вы отыщите ответы на чаще всего задаваемые запросы и отзывы заказчиков. Воспользовавшись специальной кнопкой, вы можете легко связаться с нашим менеджером.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого