Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСервисный центр в минске по ремонту бытовой, компьютерной и теле-видео-аудио техники
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сервисный центр в минске по ремонту бытовой, компьютерной и теле-видео-аудио техники

Сервисный центр в минске по ремонту бытовой, компьютерной и теле-видео-аудио техники 18.11.2020 15:17 #1340

Несколько недель назад совершенно неожиданно сломался ноутбук, который мною использовался для развлечений и работы. Необходим был срочный ремонт и по совету своих друзей отнёс устройство в мастерскую КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС. Прямо при мне была сделана диагностика, по результату которой были найдены ошибки и сообщена цена ремонта. Ремонт мультиварок в Минске - ks.by.
Я дал согласие на сотрудничество и мне сообщили, что через трое суток все неисправности будут исправлены. Однако в итоге мастерам сервиса КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС хватило 2 дня. О чем я узнал непосредственно на сервисе ks.by, вбив в необходимые поля номер заказа и свою фамилию. Сразу же отправился в сервис, проверив качество ремонта, я остался совершенно доволен.
На все сделанные работы сотрудниками центра КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС был выдан гарантийный талон. Теперь всё работает просто замечательно, после выполненных работ компьютер стал работать с гораздо быстрее. Поэтому всем своим друзьям и знакомым советую описанный сервис, так как здесь чинят не только технику, а также теле радиоаппаратуру и бытовые приборы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте