Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийГде и как можно срочно и на выгодных условиях взять займ под залог ПТС?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где и как можно срочно и на выгодных условиях взять займ под залог ПТС?

Где и как можно срочно и на выгодных условиях взять займ под залог ПТС? 22.09.2020 02:18 #993

Где и как срочно и на выгодных условиях оформить займ под залог ПТС?



Сегодня на сервисе залог-птс.рф вы можете решить любые финансовые проблемы, взяв деньги под залог ПТС на самых выгодных условиях. Предварительно возможно рассчитать сумму, которую вы сможете получить на руки, просто написав марку своей машины и год выпуска.

Недавно мне очень срочно была нужна некая денежная сумма, и я сразу же решил воспользоваться такой услугой. Я взял денежные средства на несколько месяцев, затем возвратил их и получил документы на мой автомобиль. Сразу же следует подметить, что здесь не предусмотрено никаких дополнительных комиссий. Главное – это точно рассчитать свои возможности для того, чтобы не допустить просрочку.

В чем заключаются особенности займа под ПТС



Займ под залог паспорта транспортного средства оформляется весьма быстро, и для этого вам не нужно будет даже выходить на улицу, потому что вся процедура происходит в онлайн-режиме. Для того чтобы эксперты оценили вашу машину, вам нужно будет указать:

• марку;
• год выпуска;
• объем и тип двигателя;
• тип КПП;
• пробег;
• предоставить фотографии машины.

В целом, вся процедура займет не больше часа. Основными условиями для заемщика считается возраст старше 20 лет и наличие постоянной регистрации на территории Российской Федерации. Ваша кредитная история не будет играть никакой роли, а также не надо будет искать поручителей.


Достоинства компании



Сегодня услугой займа под ПТС пользуются многие владельцы автомобилей, так как это очень удобно. Денежные средства предоставляются на весьма выгодных условиях, а одобрение займа практически 100%-ное. Главным условием является состояние вашего автомобиля, и чтобы машина была на ходу и имела хорошие тех. характеристики.

Заявки рассматриваются весьма быстро, в связи с этим вам не понадобится долго ждать. К достоинствам относится и то, что фирма не требует КАСКО, а еще справки с места работы. Необходимо отметить, что ваша машина не должна находиться под арестом или быть в залоге, и, естественно, не должна числиться в базе данных МВД.

Очень важно вовремя вернуть взятые денежные средства или увеличить срок, если полностью погасить займ не получается, потому что в ином случае машина перейдет в собственность автоломбарда. В том случае, если вы хотите заложить ПТС в Москве или Санкт-Петербурге, то обращайтесь в эту фирму, и вы сможете получить деньги на крайне выгодных условиях оперативно и без каких-либо трудностей!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого