Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПрофессиональная консультация психолога в Екатеринбурге
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Профессиональная консультация психолога в Екатеринбурге

Профессиональная консультация психолога в Екатеринбурге 15.09.2020 16:40 #957

Мои отношения с женой очень изменились в худшую сторону. Даже уже думали разойтись, пока как то раз на глаза не попала реклама конторы Ваш психолог. До этого посторонних не "окунал" в личные проблемы, но теперь иных способов уже нет. Сразу же зашёл на сайт учреждения ekbpsy.ru, досконально изучил условия их деятельности, после этого записался дистанционно на приём к психологу. Сейчас с радостью заявляю, что Дамира помогла мне с супругой сохранить отношения, лишь с помощью её методики нам удалось с ней честно поговорить, разобравшись в своих отношениях. Оказалось, что в некоторых случаях помощь психолога не просто желательна, она необходима для сохранения семьи. Онлайн консультация психолога - https://ekbpsy.ru/services/online/.
На занятиях она изначально давала нам выговориться, после чего давала нужные советы. Полностью следуя её советам мы в итоге поняли, что наша любовь никуда не делась, просто каждый из нас должен не требовать очень многого. С помощью Дамиры наши отношения изменились, жена наконец-то ждёт долгожданного первенца. Теперь всем своим коллегам и товарищам рекомендую службу Ваш психолог. Здесь реально помогают людям справиться с психологическими трудностями, при этом цена услуг достаточно приемлемая.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте