Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийКак провести розыгрыш подарков и призов? Очень легко!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как провести розыгрыш подарков и призов? Очень легко!

Как провести розыгрыш подарков и призов? Очень легко! 15.09.2020 13:53 #956

Каким образом организовать розыгрыш подарков и призов? Очень легко!

Розыгрыши подарков — оригинальный маркетинговый ход. Проведение маркетинговых акций очень легко окупается. Розыгрыш призов принесет доход в том случае, если подарки будут интересны целевой аудитории.



Какими бывают маркетинговые розыгрыши?

1. Розыгрыш подарков.

В этом случае счастливый покупатель получает памятную вещицу, денежный приз или иные товары или услуги, которые вы предоставляете.

2. Как разыгрываются промокоды.

Розыгрыши промокодов подойдут тем, кто предоставляет товары или услуги в онлайн режиме. Это могут быть коды на бонусы, акции или уникальные вещи.

3. Розыгрыш скидок.

Розыгрыши скидок и розыгрыши промо кодов весьма похожи, но подойдут и тем, кто покупает в офлайн режиме. Подобные рекламные розыгрыши побуждают покупателей совершать покупки, которые не входили в планы. И скорее всего, клиент обязательно придется в магазин вновь.

Каким образом организовать рекламный розыгрыш

Фирма WISE.PROMO — это настоящие профессионалы, которые смогут взять на себя все хлопоты по проведению розыгрышей. Цены на организацию розыгрышей стартуют от 990 рублей, достаточно недорого.

Как разыгрываются промо коды

Раздача промокодов — наиболее бюджетный и легкий способ привлечь внимание пользователей всемирной паутины. Стоимость комплекта промокодов начинается от 990 рублей за пятьсот кодов.

Проверка промокодов

Регистрация промокодов осуществляется на промо-страничке. Страничка подготавливается бесплатно при использовании шаблонов. Кроме этого, имеет место создание собственного дизайна странички.

Как разыгрываются призы

С юридической точки зрения розыгрыш подарков лотереей не является и не нуждается в лицензировании. Многим может показаться, что проведение розыгрыша призов https://wise.promo/ это крайне трудно и долго. Но любые хлопоты агентство WISE.PROMO возьмет на себя! Розыгрыш подарков подходит для каждого бизнеса, работающего офлайн. К этому можно отнести магазин любые товары, заведение общественного питания, АЗС, СТО и все-все, чем регулярно пользуется большинство людей.

Для того чтобы провести розыгрыш подарков, потребуется изготовить билеты для лотереи https://wisepromo.ru/articles/lottery-ticket/, которые бесплатно будут распространяться покупателям. Любой билет — подарок. Чтобы понять, каким будет подарок, покупатель просто стирает защитный слой. Далее ему будет нужно только обратиться в пункт выдачи, магазин или заведение для получения подарка.



Маркетинговый розыгрыш — легко, комфортно и очень выгодно

В том случае, если вы раньше не проводили акций, трудно и представить, какую прибыль вы упускали. Раскручивайте проект, повышайте лояльность аудитории и привлекайте новых покупателей при помощи легких способов продвижения. Оценивайте потребности покупателей, анализируйте акции конкурентов и говорите покупателям о выгодных предложениях!

https://www.youtube.com/embed/etGaMtUMgN0
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого