Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЖелаете быстро приобрести зеркальные права
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Желаете быстро приобрести зеркальные права

Желаете быстро приобрести зеркальные права 24.09.2022 11:43 #5075

  • Права
  • Права аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Надо быстро приобрести зеркальные права?



На данный момент обойти запрет на управление автомобилем можно разными способами. Кто-то добивается пересмотра дела в суде и получает разрешение на управление транспортом, а некоторые решаются на покупку зеркальных прав. Данный документ является копией удостоверения другого человека, за исключением того, что фотография заменяется снимком клиента.

С такими правами возможно не бояться совершить правонарушение или попасть в ДТП, поскольку в любом случае искать будут их реального владельца. Современная фирма «Купить права» предлагает всем желающим безопасно и быстро оформить зеркальное водительские права для любого клиента. Документ делается на специальном бланке Гознака и пройдет любые проверки по базе ГИБДД. Если вы хотите купить зеркальные права, на сайте https://prava112.com/zerkalnye вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Услуги фирмы



Данная фирма специализируется на оформлении зеркальных водительских удостоверений и прав различных категорий. Фирма работает с гражданами РФ и иностранцами, желающими официально работать на территории государства. Уникальной особенностью фирмы считаются минимальные сроки изготовления прав, ведь всего-навсего через 2 дня готовый документ будет доставлен покупателю. Благодаря работе с данной фирмой клиент сможет достичь следующих целей:

• Обойти запрет на управление транспортом.
• Сохранить анонимность на случай ДТП или административного правонарушения.
• Не проходить повторно обучение и не сдавать экзамен на право управления транспортным средством.

При покупке зеркальных водительских прав покупателю изготавливался не просто документ, неотличимый от оригинального, но и детальная информация про реального владельца, с которой возможно легко ответить на любые вопросы ГИБДД. Цена покупки водительских прав составит всего 22 тысячи рублей, причем, нужно внести аванс в размере 2 тысячи рублей.

Преимущественные особенности фирмы



Одним из самых важных преимущество компании является быстрое оформление зеркальных прав. Квалифицированные сотрудники компании внимательно подходят к поиску оригинала, выбирая для замены только лишь те удостоверения, в которых отсутствует фото хозяина в базе ГИБДД. У заказчика также имеется возможность самостоятельно выбрать исходного хозяина оригинальных водительских прав, будь то родственник, близкий друг либо человек похожей внешностью!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого