Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийХотите приобрести высококачественное образование в онлайн-школе
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотите приобрести высококачественное образование в онлайн-школе

Хотите приобрести высококачественное образование в онлайн-школе 25.08.2022 16:27 #4836

Предпочитаете получить качественное образование в онлайн-школе?



Сейчас онлайн-обучение обладает особой популярностью, поскольку такой формат дает возможность приступать к занятиям в любое удобное время, а также не надо тратить время и деньги на проезд. Дополнительное преимущество кроется в сокращении затрат, потому что дистанционное образование стоит намного дешевле обычного.

Онлайн-школа «Дом знаний» может предложить всем желающим образование с 1 по 11 класс. Благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику дети могут получить обширные знания по каждому предмету. Пристальное внимание уделяется дисциплинам, по которым придется сдавать ОГЭ или ЕГЭ, а после завершения обучения предоставляется аттестат государственного образца.

Какие услуги предоставляет школа?



Эта школа имеет всю разрешительную документацию на ведение деятельности в сфере образования. После завершения учебы всем выпускникам выдаются бумажные аттестаты, которые дают право на поступление во все ВУЗы. Школа предлагает следующие тарифы:

• Без зачисления. Обучающиеся получают доступ к видеоурокам по каждому предмету, входящему в школьную программу.
• С зачислением. По завершении обучения выпускник получает аттестат.
• Предметный. Данный тариф предусматривает обучение определенным предметам.
• Расширенный. Углубленная программа включает дополнительные занятия по выбранным предметам.

Обучение в онлайн-школе происходит по авторским методикам, которые созданы квалифицированными педагогами и методистами. Обучение проводят учителя высшей категории, имеющие значительный опыт работы в педагогической области. Большинство специалистов имеют ученые степени или награды, которые подтверждают их профессиональные качества. В том случае, если вас интересует семейное обучение, то здесь https://domznaniy.school/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Достоинства онлайн-школы



Взаимодействие с данной школой гарантирует ребенку удобные условия обучения. В классе учатся дети с разных городов и даже стран. Обучающимся обеспечено психологическое сопровождение, что позволяет легко решать такие сложности, как депрессия, отсутствие мотивации, нарушение концентрации внимания или рассеянность.

Обучение в онлайн-школе предусматривает разные форматы взаимодействия учителя с аудиторией, в том числе презентация, тестирование и домашняя работа. Авторская программа, которая разработана методистами, соответствует любым требованиям ФГОС. Эффективность методик обучения подтверждена успехами учеников во время сдачи ЕГЭ – в 2021 г. средний балл составил 85.

Дополнительная информация



Данная школа будет отличной альтернативой обыкновенному обучению, так как подходит всем детям без исключения. Кроме этого, дистанционное образование обладает особыми показаниями для следующих случаев:

• У ребенка есть особые потребности. В первую очередь, это относится к любознательным детям, интересы которых находятся за пределами школьной программы.
• Ребенок серьезно занимается спортом. Большую часть времени таких детей отнимают тренировки, в связи с чем, обучение чаще всего остается на втором месте.
• Путешественникам. Постоянные переезды негативно сказываются на процессе образования, и в подобной ситуации онлайн-школа будет просто-напросто идеальным вариантом.

Очень часто дистанционное обучение выбирают родители, дети которых столкнулись с агрессией от одноклассников. Руководство онлайн-школы сразу пресекает подобные моменты, что направлено на создание комфортной обстановки, как для детей, так и для педагогов.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте