Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНадо быстро согласовать перепланировку по привлекательной цене
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надо быстро согласовать перепланировку по привлекательной цене

Надо быстро согласовать перепланировку по привлекательной цене 22.07.2022 02:34 #4648

  • Клаус
  • Клаус аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Нужно срочно согласовать перепланировку по приемлемой стоимости?



На сегодняшний день основные планировки в многоэтажных жилых комплексах редко бывают функциональными и комфортными. Как результат, появляется потребность немного или существенно модернизировать комнаты в квартире. Большое количество перепланировок до их выполнения нуждаются в согласовании. Этот процесс у неподготовленных людей отнимет много времени, потому как помимо обновленного плана помещений будут нужны и другие документы.

Современная компания «Перепланировки нет» предоставляет помощь клиентам, которые желают улучшить расположение помещений в квартире, офисе или в коммерческой недвижимости. Фирма устанавливает определенные сроки осуществления необходимой задачи, и всего спустя 3,5 месяца новая планировка будет согласована, а заказчик сможет заняться строительными работами, не переживая про штрафы со стороны государственных органов.


Какие услуги оказывает фирма?



Эта компания узкоспециализирована и занимается согласованием перепланировок любой сложности. Благодаря конкретной направленности руководству фирмы получилось собрать штат настоящих профессионалов, которые детально знают строительные и жилые нормы, в связи с чем, смогут быстро получить согласие от государственных органов. Первичная консультация и выезд специалистов на объект выполняется абсолютно бесплатно. Фирма даст возможность заказчику освободиться от потребности:

• Самому разбираться в жилищных и градостроительных нормах.
• Собирать документы и посещать много инстанций.
• Переживать из-за того, что новый план объекта отклонят по неизвестным причинам.

Предоплата составляет всего лишь 20% от стоимости оказываемых услуг, а оставшуюся сумму клиент оплачивает после согласования планировки. На официальном сайте компании расположены примеры работ по перепланировке с подробными фотоотчетами.

Преимущества фирмы



Данная фирма сотрудничает с клиентами из самых разных городов РФ. Сюда обращаются собственники недвижимости или люди, которые приобрели какой-либо объект в ипотеку. Опытные сотрудники компании смогут помочь согласовать перепланировку в кирпичном, панельном и даже монолитном доме. Специалисты выполняют согласование предстоящих и уже выполненных перепланировок. Весь процесс «под ключ» будет длиться 3,5 месяца. А если по каким-либо причинам сроки изменятся в большую сторону, то гарантирован полный возврат полной стоимости!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого