Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНадо провести квалифицированную демеркуризацию по приемлемой стоимости
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надо провести квалифицированную демеркуризацию по приемлемой стоимости

Надо провести квалифицированную демеркуризацию по приемлемой стоимости 18.06.2022 22:51 #4470

Хотите провести профессиональную демеркуризацию по приемлемой стоимости?



На сегодняшний день много людей в жизни применяют термометры, люминесцентные лампы и прочие изделия, содержащие ртуть. Но, в сравнении с электронными приборами, подобное оборудование нуждается в соблюдении особых правил при утилизации. В том случае, если ломается изделие с ртутью, то необходимо провести демеркуризацию помещения. При наличии нужных знаний с этим можно справиться самостоятельно, но не всегда владельцу квартиры или офиса удается в полной мере избавиться от остатков ртути.

Современная «Служба Ртути» специализируется на профессиональной демеркуризации офисов, домов и квартир. Специалисты компании с помощью анализаторов и прочего оборудования устраняют остатки жидкого металла и сделают объект безопасным для дальнейшего нахождения в нем. В процесс входит очистка поверхностей от ртути, устранение паров жидкого металла и дезинфекция помещения.


Какие услуги предоставляет компания?



Эта служба занимается демеркуризацией помещений при наличии всех разрешительных документов и специального аналитического оборудования. Опытные и квалифицированные сотрудники компании прекрасно понимают, как правильно ликвидировать ртуть в помещении. Процедура по демеркуризации включает несколько этапов, среди которых:

• Механический сбор ртути.
• Обработка поверхностей химическими средствами для устранения остатков ртути.
• Нанесение дезактиватора.
• Смыв солей ртути.

После завершения каждого этапа профессиональные специалисты выдерживают конкретное время, требуемое для того, чтобы жидкий металл был точно деактивирован, а демеркуризация завершилась успешно. После завершения работы специалисты проведут заключительные замеры, чтобы убедиться, что остатков и паров ртути не осталось.

Преимущественные особенности службы



Благодаря узкой направленности своей деятельности профессиональные специалисты компании понимают, как необходимо избавиться от ртути и чем надо обрабатывать помещения во избежание заражения, так как обычного механического сбора жидкого металла недостаточно. В своей работе профессионалы применяют безопасные реагенты и химические вещества, в связи с чем, клиенту не нужно волноваться за собственное здоровье по завершении демеркуризации!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого