Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЧто необходимо для открытия автосервиса
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что необходимо для открытия автосервиса

Что необходимо для открытия автосервиса 10.06.2022 18:12 #4425

Что надо для открытия автосервиса?



Всем известно, что эффективность работы любого автосервиса непосредственно зависит от применяемого оборудования, так как высококачественная техника быстро справляется с решением необходимых задач. Кроме этого, продукция от всемирно известных брендов обладает повышенной надежностью, что обеспечивает постоянную работу на протяжении долгого времени.

Современная компания «Топ Мастер» работает с 2008 года и предоставляет универсальные решения для владельцев автосервисов. За это время фирма выстроила честные партнерские отношения с самыми разными клиентами, среди которых как небольшие автосервисы, так и гигантские автоцентры. В том случае, если вас интересуют подкатные домкраты AE&T https://topmaster-shop.ru/brendi/ae-i-t/ - это то, что Вы искали!

Ассортимент товаров компании



Эта фирма начинала работу как сервисная служба, занимающаяся обслуживанием гаражной техники. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг за короткое время ей удалось завоевать невероятную популярность и доверие заказчиков. Кроме того, компания расширила свою сферу деятельности, добавив к ней продажу техники для автосервисов. Каталог данной компании включает большой перечень следующей продукции:

• Материалы для шиномонтажа.
• Специализированное оборудование: кузовное, гидравлическое, компрессорное.
• Системы кондиционирования.
• Оборудование для диагностики и мойки автомобилей.
• Инструменты: слесарные, электрические, пневматические.
• Запчасти.

В наличии сертифицированная продукция только от проверенных брендов, что обеспечивает ее качество, надежность и полноценное соответствие всем международным стандартам и нормам. Профессиональные консультанты всегда помогут с выбором продукции, полностью отвечающей предпочтениям, пожеланиям и финансовым возможностям покупателя.

Преимущества компании



Самое важное преимущество компании кроется в значительном выборе оборудования, что дает возможность найти самый оптимальный товар, как крупному, так и обыкновенному заказчику, который занимается обслуживанием автомобилей. Среди доп. услуг компании надо обратить внимание на выполнение гарантийного и постгарантийного ремонта, который проводится в самые кратчайшие сроки.

Очередным преимуществом являются выгодные цены на оборудование, которые значительно отличаются от рыночной цены. Доставка заказа производится во все города Российской Федерации при помощи проверенных транспортных компаний, а при желании возможно взять товар в лизинг или оформить кредит!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого