Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийХотите приобрести недорогой и качественный грязезащитный ковер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотите приобрести недорогой и качественный грязезащитный ковер

Хотите приобрести недорогой и качественный грязезащитный ковер 30.04.2022 11:37 #4118

Необходимо купить качественный и недорогой грязезащитный ковер?



Ни для кого не секрет, что весной, зимой и осенью в помещения в любом случае попадает грязь с улицы, и не у всех есть свободное время постоянно мыть напольное покрытие. И в большей степени это заметно при посещении офисов самых разных учреждений. Кафель и другие типы напольных покрытий очень быстро теряют первоначальный вид под действием слякоти и снега. Исправить эту проблему возможно при помощи специальных аксессуаров, которые не дадут пыли и грязи распространиться дальше входной группы.

Популярная фирма «СТК Велес» занимается изготовлением и реализацией качественных грязезащитных ковров высокой износостойкости на привлекательных условиях. Производство ковров находится в Нижнем Новгороде, приобретение изделий возможна посредством дилерской сети в Москве, Воронеже, Казани, Ярославле и Липецке, и доставка по всей Российской Федерации через ТК. Поэтому, если вас интересуют нованоп ковры [url=https://xn----7sbhbkdjbkkm7aqsmy1jrb5d.xn--p1ai/]https://грязезащитный-ковер.рф/[/url] - это то, что Вам нужно!

Список продукции компании



Основное направление работы компании состоит в изготовлении специальных ковров из полипропилена с вафельной или битумной подложкой, задерживающих снег, пыль и грязь. Класс износостойкости продукции подбирается в индивидуальном порядке под бизнес покупателя. Так, для помещений с большой проходимостью профессионалы подберут изделия с повышенной плотностью ворса, в то время как для офисов с низкой проходимостью подойдут облегченные модели. Компания при сотрудничестве с клиентом обеспечит:

• Бесплатный выезд замерщика и быстрый расчет стоимости изделия.
• Помощь в подборе формы и иных показателей ковровых изделий.
• Бесплатные консультации опытных специалистов.

Грязезащитные ковры имеют значительную цветовую гамму. По умолчанию большинство клиентов фирмы предпочитают серые или черные модели, но тут возможно купить изделия красного, зеленого или ярко-синего оттенка.

Преимущества фирмы



Эта компания производит по-настоящему высококачественные грязезащитные ковры в Нижнем Новгороде. И самое главное достоинство фирмы заключается в возможности обеспечить производство продукции для покупателей «под ключ». Готовый ковер будет отлично совпадать с характеристиками помещения, в котором он будет располагаться.

Изделия, изготавливаемые компанией, сохраняют структуру и форму, хорошо впитывают влагу и очень быстро сохнут. Очистить изделия от накопленных загрязнений возможно обыкновенной водой, что гарантирует удобство их использования!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого