Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНезабываемый и интересный отдых на туристической базе СЕНГЪЯХА
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Незабываемый и интересный отдых на туристической базе СЕНГЪЯХА

Незабываемый и интересный отдых на туристической базе СЕНГЪЯХА 21.06.2021 00:46 #2449

  • Тур
  • Тур аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Интересный и незабываемый отдых на турбазе «СЕНГЪЯХА»



Всем известно о том, что у любого из нас есть какое-либо хобби: кто-то любит рыбалку, а кто предпочитает охоту. Множество людей всегда мечтали о путешествиях, и на данный момент их мечта сбылась, ведь вниманию путешественников предлагается большое количество интересных вариантов для поездок в самые неизведанные уголки земного шара, где не ступала нога человека. Если вы любите охоту, то можете с легкостью объединить приятное с полезным и поехать на туристическую базу «СЕНГЪЯХА».

Заполярье – это чудный край, который известен своей увлекательной природой, интересным животным миром, где все напоминает незабываемую сказку. Все, кто пожелает, сможет отправиться на просторы Северного Ледовитого океана и тундры, чтобы наслаждаться невероятной красотой пейзажа. На сегодняшний день каждый сможет позволить себе провести незабываемые дни вдали от города и окунуться в сказочную атмосферу северной природы. Таким образом, если вас интересует туры по красивым местам России или охота на гусей в НАО, то здесь https://polar-hunt.ru/ вы обязательно найдете то, что вы искали!

Услуги туристической базы



На данный момент данная туристическая база приветствует туристов, которые приехали на отдых и желают получить большое количество позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. На базе для гостей полностью оснащены жилые модули, кухня и столовая для вечерних приятных посиделок. В том случае, если говорить про обслуживание, то тут работает квалифицированный персонал, который учитывает любые предпочтениями пожелания посетителей. Зимой туристы могут:

• Прокатиться на снегоходах и оленьих упряжках.
• Вести активное наблюдение за животным миром.
• Делать фантастические кадры живой природы.
• Запечатлеть чудесные моменты Северного сияния.

Осенью и весной можно отправиться на охоту на гуся. Угодья располагаются недалеко от мест птичьей миграции, что предполагает отличные условия для удачной охоты. Лучше всего предварительно подготовиться к желаемой охоте, приобрести ружье и патроны в необходимом числе.

Достоинства нахождения на турбазе



Отправляясь на отдых в дали, вы можете не переживать о том, что здесь о вас непременно позаботятся. Отличный сервис и прекрасный персонал – это именно то, что ждет посетителей уже сейчас. Если вы намерены отправиться в Заполярье, то не следует отговаривать себя от такой шикарной задумки.

Подарите себе райские минуты наслаждения и наполните собственный отдых красочными и интересными событиями. Именно поэтому, если вы хотите посмотреть туры в дикую тундру Заполярья, то несомненно зайдите на сайт турбазы!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого