Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНа каком сайте приобрести настойку восковой моли и сушёную медведку по России?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: На каком сайте приобрести настойку восковой моли и сушёную медведку по России?

На каком сайте приобрести настойку восковой моли и сушёную медведку по России? 17.06.2021 21:10 #2434

  • Осип
  • Осип аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Мой отец недавно подхватил туберкулез. От меня нужно было всё, чтобы вылечить своего родителя от этой ужасной болезни. Проконсультировался у хорошо знакомого врача, тот порекомендовал к патогенетической терапии дополнительно принимать сушёную Медведку и настойку восковой моли. Купить настойку восковая моль - https://clever-med.com/product/mol/.
Тут же стал разыскивать перечисленные средства. В аптечных пунктах нашего городка их по какой-то причине нет в доступе. В итоге данные травяные сборы и продукты удалось найти лишь на ресурсе Клевер Мед. В первую очередь на страничках clever-med.com/product/medvedka/и clever-med.com/product/mol/ изучил описание этих средств. Приятно удивило, что они на 100% состоят из натуральных ингредиентов. Именно поэтому, не раздумывал и оформил заказ на данном портале.
Превосходно, что проделать данную манипуляцию в интернет магазине Клевер Мёд реально легко. Просто добавил необходимые товары в корзину, а затем заполнил форму с указанием адреса проживания и паспортный данных. После мне перезвонили и мы договорились, что мне отправят заказ Почтой России после предоплаты сбербанковкой карточкой. Всё прошло гладко, позавчера я уже забрал товар в почтовом отделении.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого