Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийСпектропт - прием и вывоз вторсырья: пленки, макулатуры, поддонов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спектропт - прием и вывоз вторсырья: пленки, макулатуры, поддонов

Спектропт - прием и вывоз вторсырья: пленки, макулатуры, поддонов 16.06.2021 04:00 #2426

  • Семен
  • Семен аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Помню в школьные годы мы с товарищами активно сдавали макулатуру. Затем эта отличная практика забылась, по итогу в домах стало собираться гигантское количество журналов, газет и другой макулатуры. Недавно подумал сделать капитальный ремонт в доме, в результате извлёк огромную кучу ненужной бумаги. Поначалу хотел её выкинуть на помойку, но затем увидел объявление ООО «СПЕКТРОПТ» и решился сдать макулатуру туда. Сдать картон - ООО "СПЕКТРОПТ".
Посмотрел на странице spektropt777.ru, что при оформении от 500 кг макулатуры машина и грузчики выезжают бесплатно. Решился я пробежаться по всем квартирам, из серии выносите во двор ненужные журналы, газеты, книги и т.п., сказав к тому же, что за все это хорошо заплатят. В результате почти все соседи вытащили макулатуру, так что её оказалось даже больше необходимого.
Как только я понял, что моя затея сработала, сразу перезвонил по номеру, указанному на ресурсе spektropt777.ru. Грузчики приехали в кратчайшие сроки.
Сразу же определили вес макулатуры, и погрузили её в машину и уехали. Мы с соседями остались с деньгами — это был величественный обмен! В дальнейшем, когда ещё наберется макулатура непременно буду её сдавать только в ООО «Спектроопт».
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте