Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложений"МАСТЕР ХАН" - сервис по ремонту телевизоров, компьютеров, телефонов, планшетов, ноутбуков и др. Электроники
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "МАСТЕР ХАН" - сервис по ремонту телевизоров, компьютеров, телефонов, планшетов, ноутбуков и др. Электроники

"МАСТЕР ХАН" - сервис по ремонту телевизоров, компьютеров, телефонов, планшетов, ноутбуков и др. Электроники 16.06.2021 00:20 #2425

  • Карл
  • Карл аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Случайно скинул планшет на пол, затем тут же пропалаинтернет связь. В начале думал своими силами отремонтировать устройство, но диагностировать причину я не смог. Узнал, что в Калуге подходящим сервисом по восстановлению гаджетов стал салон Мастер Хан, теперь появилась замечательная возможность это испытать на себе. Сначала на сайте service-kaluga.ru ознакомился с расценками фирмы, мне кажется они выгодные. Поэтому тут же выехал к ним в офис, указанный на сервисе, где трудятся настоящие профессионалы. Сервисный центр по ремонту телевизоров в Калуге - service-kaluga.ru.
Прям при мне мастера сервисного центра Мастер Хана совершили диагностику устройства. Выяснилось, что маленькая антенна оторвалась в гаджете, вот почему сигнал и не принимался. Проблема то в целом элементарная, следовательно, мне сказали, что завтра поломка будет исправлена. Не обманули, уже с утра мне позвонили, сказав, что ремонт окончен. Так как в это время я был на работе, заказал доставку "вылеченного" устройства непосредственно к работе. Курьер доставил его совместно с талоном на гарантию на 90 дней. Протестировал на месте работу аппарата, всё работает прекрасно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте