Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийАнонимная профессиональная помощь психиатров и психологов в Москве
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Анонимная профессиональная помощь психиатров и психологов в Москве

Анонимная профессиональная помощь психиатров и психологов в Москве 02.06.2021 08:10 #2353

Профессиональная психиатрическая помощь в городе Москва



В жизни любого из нас нередко случаются непростые ситуации, с некоторыми из них самостоятельно довольно нелегко справиться. В подобных ситуациях люди обычно ищут разнообразные способы выхода из кризиса: при помощи друзей, знакомых, семьи, погружением в работу или при помощи интересных путешествий, а иногда, чтобы уменьшить уровень стресса и тревоги, прибегают к алкоголю и запрещенным препаратам. В самых сложных обстоятельствах, когда пережить стресс без посторонней помощи невозможно, нужно обратиться к специалистам. Обращение за профессиональной психологической помощью очень востребованно в Европе и в США и считается нормой для каждого человека. Центр психического здоровья «Mypsyhealth – Майпсихелс» предоставляет специализированные услуги по обеспечению полностью анонимной наркологической, психиатрической и психотерапевтической помощи в Московской области и городе Москва. Читайте материал частная психиатрическая клиника Москва по ссылке https://mypsyhealth.ru/services/psikhiatricheskaya-klinika , чтоб подробнее узнать об услугах этого центра.


Чем занимается фирма «Майпсихелс»?



Центр психического здоровья и анонимной помощи «Mypsyhealth – Майпсихелс» оказывает качественные услуги в сфере психологии и психиатрии в Московской области и Москве. Главные направления работы компании:

 • Наркологическая помощь: наркотическая зависимость, детоксикация, любовная зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость, азартные игры, кодировка, табачная зависимость.
 • Психиатрическая помощь: агрессивное поведение, помощь при суициде, СДВГ, гиперактивность, склонность к суициду, шизофрения, психозы, депрессия, лунатизм, аутизм, заикание.
 • Психотерапевтическая помощь: никотиновая зависимость, хроническая усталость, алкогольная зависимость, сильный стресс, анорексия, панические атаки, тревожные состояния, булимия, страхи, неврозы, фобии, стрессы.
 • Психологическая помощь: навязчивые состояния, психодиагностика, семейные проблемы, страх выступлений, низкая самооценка, развод, детские травмы, депрессии, лидерские навыки, трудности в общении, личностный рост, безответная любовь.


Как именно обратиться за психологической помощью?



Для того, чтобы обратиться за психологическую помощь в центр «Майпсихелс», нужно позвонить по номеру телефона +7 (495) 150-53-05, а после профессиональный медицинский консультант определит, помощь какого типа необходима и запишет вас к нужному специалисту. После беседы с медицинским консультантом необходимо будет дождаться звонка от специалиста, чтобы договориться о встрече в медицинском центре или о выезде к вам на дом.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого