Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийSmart Way - кадастровые работы по низким ценам
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Smart Way - кадастровые работы по низким ценам

Smart Way - кадастровые работы по низким ценам 28.05.2021 13:19 #2332

  • Тарас
  • Тарас аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Чтобы выгодно продать четырехкомнатную квартиру решил сделать две разные квартиры. Несомненно, это потребовало согласования перепланировки в помещении с целым рядом инстанций. Без помощника в этом деле абсолютно точно не обойтись, сначала подбирал компании, которые спрашивали за свои услуги самые доступные цены. Но со мной связывались такие "кадры", что оставалось лишь за голову хвататься. Спасибо другу, который порекомендовал мне компанию "Смарт Вэй", которая специализируется на проектировании, кадастровых работах, согласовании проектов. Также, у них можно прочитать статью про обмеры помещений и зданий в 2021 году на странице https://smway.ru/obmeryi/.
Поначалу перешел на ресурс организации, изучил условия, глянул отзывы, которые меня сподвигли на сайте smway.ru заполнить форму обратной связи. В кратчайшие сроки со мной связался менеджер организации, с которым мы решили через двое суток встретиться в продаваемой квартире По приходу профессионала быстро определились с временем и фронтом работ. Мне на радость, все нужные бумаги были получены точно в срок. Вот почему уберегся задержки, и уже нанял рабочих для выполнения строительных работ.
По итогу к работникам "Смарт Вэй" у меня вообще не возникло замечаний. Все нужные работы были выполнены качественно и в срок.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого