Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Музыка в нашей жизни

Музыка в нашей жизни 26.05.2021 12:25 #2321

Что такое музыка для человека



Нынче трудно представить себе нашу жизнь без музыки. Мы совсем не можем жить без музыки. Людям нравится слушать музыку, мы любим танцевать под любимые треки, мы умеем играть на музыкальных инструментах. Мы все время слышим пение птиц, шум машин, лай собак, телек, плеер или радио. Музыка везде и всегда с нами. Это отменный мотиватор, она заставляет двигаться к мечтам.  

Некоторые обажают классическую музыку, но молодое поколение все таки отдает предпочтение современной музыке: року, поп-музыке, рэпу. Если представить хотя бы на секундочку, что из нашей жизни полностью исчезнет музыка и всякие звуки, то такое человеческое существование будет очень серым, скучным и неинтересным.


Плюсы музыки онлайн



Теперь, что б послушать любимые музыкальные композиции, не надо искать кассету или диск,  иметь дома видеомагнитофон, магнитофон.

Классику и модные хиты различных стран можно послушать на этом сайте совершенно бесплатно. Понятный интерфейс и красивый дизайн, оригинальные ремиксы отличающиеся высочайшем качеством ждут вас на этом веб-ресурсе. Онлайн режим – полная свобода выбора, это замечательная возможность сэкономить время. Необходимо лишь подключиться к Интернету и найти то, что вам по нраву. Отсутствует надобность платить средства либо скачивать, все бесплатно и в полном доступе круглосуточно. Благодаря идеальному интерфейсу – все очень удобно. Здесь вам не придется скучать, музыка на разный вкус и в разных жанрах, представлена в огромнейшем ассортименте.


Влияние музыки на состояние человека



Музыка – воздух, который мотивирует всякого из нас, а в некоторых случаях заставляет двигаться только вперед. Музыка заставляет нас мечтать или задумываться о чем-то, дарит нам радость или смех, тоску или печаль и множество других разных чувств.

Музыка окружает нас еще до рождения, малыш находясь в утробе матери слышит звуки. А при прослушивании Пятой симфонии Бетховена увеличивается частота сердцебиения, и он начинает активно двигаться. А при более тихой и спокойной музыки плод успокаивался. А древние греки и китайцы  считали,  что музыкальные композиции избавляют от различных недугов, каковые не могут вылечить врачи.  Однако, доказано что полезна  не только классическая музыка, но и rok также способен лечить. Терапевты и хирурги часто используют кое-какие композиции, которые в небольших количествах способны снять мышечное и нервное напряжение. Слушая классику человек находится в спокойном, эмоционально уравновешенном состоянии. Так что, коль Вы разражены, обеспокоены непременно включите классическую музыку и отдыхайте!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте