Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПодвестные потолки: что же это такое
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подвестные потолки: что же это такое

Подвестные потолки: что же это такое 25.05.2021 01:12 #2316

  • Захар
  • Захар аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Что же такоеЧто такое подвесные потолки



В нашу жизнь подвесные потолки вошли недавно недавно. Появились они еще в прошлом веке, в начале 90х, и по сегодняшний день пользуются огромнейшей известностью.

Нынче потолки удивляют своим разнообразием. Одни способны сделать помещение просторнее и светлее, а другие подчеркивают его наилучшие стороны, третьи являются шедеврами дизайна.

Википедия пишет так: Подвесные потолки -  отделочная конструкция, подвешиваемая к основному потолку. Подвесные потолки применяются в декоративных целях, для улучшения акустики либо подавления шума, а также с целью создать закрытое пространство под основным потолком для разводки труб либо кабелей, установки элементов освещения. Данная конструкция подойдет для разного вида помещений, и самое главное – подобрать оптимальный вариант.


Плюсы подвесных потолков



Зачем надобен подвесной потолок? Таким вопросом, зачастую задаются люди, начавшие ремонт в квартире или в офисе. Несомненно, у подвесных потолков имеются преимущества, благодаря коим этому виду отделки и требуется отдавать предпочтение.

- Быстрый монтаж;
- Экологичность;
- Долговечность;
- Возможность скрыть абсолютно все возможные дефекты базового потолка, разные: подтеки, трещины, неровности и так далее.
- Большущий выбор фактур и цветовых гамм;
- Возможность создавать потолки всевозможной конфигурации и формы;

Для любителей оригинальных решений, подвесной потолок от technostroy-m – это реальная находка. Поэтому с его помощью можно воплощать смелые решения, возводить сложные геометрические конструкции и арки под потолком.


Особенности фасадного гипсокартона



Наружная отделка здания предполагает не только украшение фасада, но и создание тепловой и звуковой изоляции. Но, использовать гипсокартонные листы возможно лишь в середине помещения, облицовку фасада выполняют с помощью специального материала, каковой отличается высочайшей устойчивостью к влаге. Это – гипсокартон для наружных работ.

На рынке представлен немалый ассортимент разнообразных облицовочных материалов, но особой популярностью на сегодня пользуются специальные гипсокартонные листы. Отличаются они от классического материала устойчивостью к влаге и посему могут использоваться для наружных работ. Давайте рассмотрим особенности фасадного гипсокартона:

- Разрешает создать ровную красивую внешнюю отделку;
- Высокий уровень стойкости к влаге;
- Немалый срок использования;
- Долговечность;
- Экологически чистый материал;
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого