Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ламинат – что это?

Ламинат – что это? 19.05.2021 21:37 #2294

Ламинат – что это?



Ламинат – самое известное напольное покрытие, каковое может заменить не только лишь дерево, но и мрамор или дерево.  Слово «ламинированный» в переводе с латинского -  означает слоистый. В двадцать первом веке, это неотъемлемая часть каждого ремонта коммерческого и жилого помещения. У данного покрытия имеется и иное имя - «ламинированный паркет». Теперь его возможно встретить в каждой второй квартире. Родиной ламината есть Швеция, известен он стал лишь только в восьмидесятых годах прошлого века.

Организация Perstorp Flooring произвела самый первый в мире «ламинат». Он стал очень популярен сначала у европейцев, а затем завоевал колоссальную известность по всему миру. Он очень практичен, не дорог имеет немалое многообразие оттенков и позволяет сохранить Ваши деньги и время при монтаже пола. В данный период времени  ламинат – один из самых практичных напольных покрытий, каковое подвергается спросу  ежедневно.


Достоинства ламината



Каждый, кто задумывается, на каком полу он желает жить в будущем, может уверенно решаться на ламинированный пол classenкласен. Достоинства его следующие: долговечность, стойкость к износу и простота в уходе, стильный дизайн, демократичная цена. Рассмотрим поподробнее.

Выдерживает данное покрытие разное давление и значительные нагрузки. На поверхности не остается никаких следов от громоздких предметов либо ножек мебели. Еще одним преимуществом сего покрытия, есть то, что его плотность в среднем в 1,5 раза выше, чем у дерева. Поэтому, он обладает высочайшей ударо прочностью. Легкость в уходе заключается в том, что ламинат достаточно лишь протирать влажной тряпкой и избегать попадания воды во внутрь. В состав ламината входят лишь натуральные, экологические и безвредные компоненты. Гипоаллергичность - у пыли, волос, кожных чешуек, абсолютно никаких шансов спрятаться нет.

Уложить покрытие может каждый человек, который не имеет никакого понятие о строительстве и ремонте. А при верной укладке покрытие прослужит не менее 10 лет. Наш виртуальный магазин индивидуально подходит к любому заказу, помогая клиентам определится с выбором.


Как подобрать качественный ламинат



При подборе покрытия, не надо гнаться за дешевизной, ведь дешевых и качественных товаров не бывает. Обратите внимание на запах, он не должен быть очень сильным. При подборе ламинату работает такое правило как «чем толще - тем лучше». Такой ламинат прослужит намного дольше, но и стоит дороже. Непременно спросите продавцов о гарантии производителя. Имеется ли она вообще, какой срок гарантии и каковые условия.

Стильный и красивый  ламинированный пол порадует хозяина цветом и фактурой дерева. Вы сможете приобрести ламинат серого, коричневого, бежевого и даже белого цвета.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте