Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийТребуется обратиться за бесплатной консультацией адвоката и юриста? Я нашел выход!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Требуется обратиться за бесплатной консультацией адвоката и юриста? Я нашел выход!

Требуется обратиться за бесплатной консультацией адвоката и юриста? Я нашел выход! 13.05.2021 17:20 #2269

  • Алан
  • Алан аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
С помощью юристов с ресурса consultinga.net у меня получилось оформить в собственность частный дом за приемлемую стоимость. У меня получилась очень запутанная ситуация, потому что на дом претендовало несколько человек. В самом начале вообще размышлял выйти из борьбы за наследство, однако потом перешел на этот сайт. В сжатые сроки опытный администратор портала посоветовал юриста с опытом удачных дел в данном вопросе. Через некоторое время на мой вопрос поступил ответ от адвоката, который работает в моём регионе. Далее была бесплатная консультация, в которой адвокат разложил свой ответ в рамках нашего законодательства. И после этого мне, далеко не юристу, сразу всё стало очень понятно.
Однако не являясь специалистом в юридической области, я принял решение, чтобы этот адвокат защищал мои интересы в суде. Связались по телефону и быстро договорились о стоимости. С того момента я перестал переживать, что загородный дом отойдёт другим. Так и получилось, адвокат великолепно отработал, подтвердив, что на сайте consultinga.net работают квалифицированные юристы. Если понадобится снова загляну на данный сервис, это комфортно и достаточно выгодно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого