Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПомощь алкоголикам, игроманам, наркозависимым в Москве
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помощь алкоголикам, игроманам, наркозависимым в Москве

Помощь алкоголикам, игроманам, наркозависимым в Москве 09.05.2021 05:17 #2245

  • Арман
  • Арман аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Упустив прекрасную работу, а далее, и любимую женщину, я стал разыскивать успокоение на «дне бутылки». В результате довольно быстро превратился в реального бомжа. Скорее всего, я бы уже погиб, но товарищи меня отправили в общину Гражданский Вызов. Первые недели было очень тяжело без алкоголя, но совместные оздоровительные процедуры, работа, досуг возвращали мне привычные до этого житейские радости и светлую голову.
Разумеется, в этой общине смогли помочь не мне одному, а множеству иных алкоголиков, наркоманам, игроманов, о чём свидетельствуют позитивные отзывы на портале civilchallenge.ru. Люди, поборовшие свою проблему, пишут об дивной методике, которая по-настоящему творит чудеса.
Реабилитационные меры работников ДВС доказали свою эффективность десятилетиями практики. Важно сказать, что помощь оказывается совершенно и анонимно бесплатно. От человека нужны лишь желание полностью избавиться от недуга и добрая воля. К примеру я после нахождения в двс Гражданский Вызов отыскал новую работу, а также стал отношения с дамой. По-настоящему недуг есть возможность победить, проверил лично!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте