Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийБыстрая проверка квартиры на юридическую чистотуБыстрая проверка недвижимости на правовую чистоту
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Быстрая проверка квартиры на юридическую чистотуБыстрая проверка недвижимости на правовую чистоту

Быстрая проверка квартиры на юридическую чистотуБыстрая проверка недвижимости на правовую чистоту 01.05.2021 19:44 #2200

Полная проверка квартиры на юридическую чистоту



В последние десятилетия недвижимость на отечественном рынке постоянно растет в цене, обычный чек за приобретение квартиры или дома неуклонно растёт, причем в большинстве ситуаций люди выбирают квартиры и дома со "вторички". Покупка современной недвижимости сопряжена с рядом правовых рисков, потому как на дорогом рынке вовсю работают мошенники. Дабы защитить себя от риска потери средств, длительных судебных процессов, а порой и вовсе отчуждения права собственности на только-что купленную недвижимость вам следует проводить подобные сделки под наблюдением опытного юриста. Такая услуга как выписка егрн на квартиру онлайн росреестр бесплатно https://reestro.ru/free поможет вам быстро получить полную информацию о заинтересовавшем вас объекте недвижимости, сразу оградить себя от самых опасных проблем. Фирма Reestro в кратчайшие сроки сделает для вас все необходимые запросы в гос органы и вышлет заказанную выписку по объекту недвижимости или собственнику в удобном электронном формате.


Что проверяет фирма



В детализированный отчет о проверке недвижимости от https://reestro.ru включены следующие данные:

 • Наличие залогов и обременений, наложенных на продающуюся недвижимость. Квартира может применяться в качестве залога, быть взята в ипотеку в банке, в ней также могут жить собственники, которых невозможно выписать по российскому законодательству.
 • Наличие арестов и запретов, что помешают зарегистрировать приобретенную недвижимость в реестре. Арестованная квартира может быть отчуждена в счет погашения долгов предыдущего хозяина.
 • История владения дает возможность значительно снизить риски приобретения проблемной квартиры, в особенности актуальна она для случаев, когда нынешний собственник перепродает недвижимость меньше чем через три года после приобретения.


Бонусы и акции для оптовых заказчиков



Кроме прочего отчёт включает все общие данные о недвижимости: дата постановки на учёт, собственник, этажность, площадь, кадастровая стоимость и др. Заказать на ресурсе Reestro можно выписку из ЕГРН или детальный отчёт о проверке квартиры. Оптовые клиенты смогут пользоваться специализированными предложениями от сайта, вдобавок новые покупатели при своём первом заказе могут получить сразу две выписки по цене 1-й, на указанном портале действует бессрочная акция.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого