Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийАлкоголь: история возникновения
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алкоголь: история возникновения

Алкоголь: история возникновения 29.04.2021 14:43 #2192

  • Адам
  • Адам аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
История возникновения алкоголя



Когда же именно появился алкоголь? Назвать дату появления  алкоголя на свет тяжело. На самом деле на Руси пили алкогольные напитки очень мало. Только лишь по очень большим праздникам, варили  медовуху, брагу и пиво, крепость каковых не составляла больше 10 градусов. А вот в Древней Греции и в Египте пиво употреблялось каждый день и было очень популярно. И сортов пива было у них там огромное количество. Алкогольные напитки варились только лишь для себя и никогда для продажи. А с изобретением посуды, начали делать алкоголь из винограда, меда, иных плодов.

Теперь, для веселых и незабываемых торжеств, наличие алкоголя – всегда приветствуется. Алкоголь считается связующим звеном в компаниях. Дабы избежать неловкости, установить теплые дружеские связи между гостями и создать отличную атмосферу.  Необязательно устраивать – алко марафон, пару бокалов выпитого алкоголя придадут  уверенности и уюта в компании.


Виды алкогольных напитков



Алкоголь —  это верный спутник абсолютно всех торжеств. Дни рождения, свадьбы, вечеринки и другие мероприятия не проходят без употребления алкогольной продукции. Сегодня выбор алкоголя так обширен, что всякий человек может отыскать напиток по вкусу. Рассмотрим самые популярные виды алко напитков.

- Слабоалкогольные марки спиртного – это пиво, различные браги, кумыс, тодди;
- Средне – алкогольные – относятся различные вина, сакэ, пунш, глинтвейн;
- Крепкие алкогольные напитки - к данным видами алкоголя относятся бренды в коих содержится выше 30 градусов этилового спирта. То есть – водка, ром, бренди, виски, джин;

На этом перечень не останавливается. Существует  колоссальное число иных спиртных напитков, каковые появились уже ближе к нынешнему времени:  джин, тоник, бальзам, мартини, бенедиктин, гоголь-моголь, акванит, анис, кальвадос и. т. д. В наше время нельзя назвать количество алкоголя,  его разнообразие  просто зашкаливает.
У нас в интернет- магазине  Вы сможете приобрести уникальный элитный алкоголь по приемлемым ценам. Ассортимент на  любой кошелёк и вкус, отличное качество гарантированы. Получайте удовольствия от незабываемых вкусовых букетов! Заказывайте и приобретайте лучшие напитки - онлайн.


Очень интересные факты об алкогольных напитках
алкоголе



Алкогольные напитки существуют тысячелетиями и с ним связано множество любопытных фактов. Самые древнее остатки ферментированных алкогольных напитков, археологи нашли в осколках глиняных сосудов. Алкоголь таких напитках  как вино или пиво является этанолом или этиловым спиртом. Это вид спирта, кой можно пить, не нанося какого – то серьезного вреда организму.   Вопреки распространенному мнению, алкогольные напитки не вызывают прибавку в весе. Неоднократно ученые проводили разные исследования в данной области и не смогли установить никакой связи употребления алкоголя с ожирением. Оказывается все дело в калорийной закуске.

Традиция чокаться кружками возникла еще в средние века, когда частенько подсыпали в вино отраву. Когда народ чокался кружками чужие, алкоголь переливался через край и перемешивались. Это гарантировало сто процентов, что никто из пьющих не отравил алкоголь, так как отрава досталась бы и ему.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого