Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Музыка и человек

Музыка и человек 12.04.2021 10:43 #2111

  • Эмин
  • Эмин аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Музыка и человек




Музыка окружает человека с самых древних времен.  А греки считали ее огромным даром. В жизни человека, музыка играет немалую роль. Она с нами повсюду: с радио, в торговых центрах, на праздниках, на концертах. Правильно выбранная мелодия способна поднять настроение, отвлечь от болевых ощущений. Без музыки люди в скором времени завянут, как цветы вянут без полива.
 
Звукам, которые первобытные люди слышали вокруг, придавали священную значимость. Очень долго люди учились отбирать всякие звуки и соединять их между собой. Намного позже появились первые муз. инструменты, из которых люди научились извлекать мелодии. Есть даже международный день музыки –  1 октября, он был создан в 1973 году в Лозанне. Как сказал Курт Кобейн  «Все можно пережить, если подобрать нужную песню».



Плюсы музыки онлайн



Все люди на планете все время слушает треки с помощью смартфонов. На сегодня чтобы скачать трек на мобильный, не надо тратить множество времени на поиски. Нет необходимости ходить в магазин за новым альбомом, коль  вы можете скачать музыку бесплатно слушать новые песни онлайн.

Обычно  все хиты  предоставлены на портале в формате mp3. Такой вариант подходит почти для всех мобильных устройств и легко воспроизводится телефонами разных марок. Благодаря онлайн - режиму, Вы можете слушать композиции «всегда и везде».  Необходимо лишь зайти на сайт - тут все, что только возможно пожелать. Все – очень оперативно и просто. Очень удобный поиск: музыкальные композиции возможно искать разными способами – по исполнителю, по году выхода мелодии, по композитору  либо  по названию.

 
Здоровье и музыка



На сегодняшний день практически все любят  и слушают музыку. Да и разнообразие настолько велико как никогда: от самой мелодичной до самой тяжелой. Ученые считают, что наиболее полезной музыкой является классическая музыка и фольклор.  Давно уже обнаружили, что музыка Бетховена и Баха, и также других классиков оказывает великолепное действие на организм человека, излечивает от всяких болезней. Имеется даже название данному направлению в медицине — орнитотерапия.

Дабы понять, какое на Вас влияние оказывает музыка всевозможных жанров, надо просто понаблюдать за личными эмоциями и ощущениями. Полезно прослушивать композиции,  которые составленные из пения птичек  в сочетании с классической музыкой либо церковным пением. Какая же музыка самая полезная? Медики и ученные выделяют следующие направления: Классика, Народная музыка, Церковная музыка. Музыка – очень мощный инструмент, который влияет на душу человека. И только Вам выбирать какую музыку слушать и как себя ощущать!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого