Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийСегодня в аэрохоккей возможно играть и на мобильном телефоне!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сегодня в аэрохоккей возможно играть и на мобильном телефоне!

Сегодня в аэрохоккей возможно играть и на мобильном телефоне! 01.04.2021 10:57 #2057

Теперь в аэрохоккей возможно играть и на смартфоне!



Хоккей – это самая любимая игра многих людей, но существует разновидность, в которой нет необходимости дожидаться зимы и находить для игры соответствующую площадку и использовать спец. инвентарь. Нужно только включить аэрохоккей, который предлагается в виде настольных игр во многих центрах развлечений, а Валиахметов Альберт помог любому человеку играть в «Air Hockey 2D» на своем смартфоне.

Это приложение поможет окунуться в виртуальный мир с большим количеством красочных ощущений. В аэрохоккей возможно играть с друзьями или компьютером при помощи предельно легкого функционала. Таким образом, в том случае, если вы хотите скачать приложение, которое разработал Альберт Валиахметов, то тут https://play.google.com/store/apps/details?id=com.airhockeyneon2d.solk вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Уникальные возможности приложения



При выборе приложения несомненно необходимо обратить особое внимание на его основные характеристики. Конечно, в любой момент можно удалить софт, если он не понравится, но лучше всего предварительно знать, чего ожидать от программы. Этот аэрохоккей реально заслуживает установки на современный гаджет, будь то телефон или планшет. К значимым особенностям игры нужно отнести следующие:

• Приложение имеет маленький вес и загружается за несколько секунд. В него возможно играть всей семьей, ведь оно предназначено для лиц старше трех лет.
• Пользователи смогут играть с компьютером и другими людьми.
• Наличие турниров, в которых возможно показывать все свои умения и навыки.
• Простое и интуитивно понятное управление одним пальцем.
• Оригинальный дизайн.

Данная игра на самом деле может полностью завлечь игрока, потому что она дает возможность тренировать реакцию, а также окунать в мир адреналина и ярких эмоций. В то же время не нужно проходить никакого дополнительного обучения, а достаточно только лишь реализовать всю свою скорость и ловкость.

Преимущества приложения



Главным плюсом приложения считается то, что это наиболее оптимальное развлечение для любого человека. Всего единственным движением пальца можно проверить себя на ловкость и скорость реакции. Помимо всего прочего, это приложение абсолютно бесплатно, им смогут пользоваться те, кто является профессиональный хоккеистом, а также те, кто никогда не имел отношение к данному спорту. Каждый непременно испытает массу позитивных впечатлений и насладится каждой минутой игры!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте