Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЧто же собой представляет ламинат
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что же собой представляет ламинат

Что же собой представляет ламинат 31.03.2021 01:57 #2047

Что же собой представляет ламинат



Ламинат –  считается одним из популярных напольных покрытий. Материал практичный и интересный, который не требует какой-то сложной подготовки для укладки, он прекрасно подходит для всех типов помещений. Такой строй материал представляет собой панель, которая состоит нескольких слоев спрессованных при высокой температуре и повышенном давлении.

В тысяча девятисот семьдесят седьмом году  на шведском рынке организация Perstorp Flooring произвела 1-й в мире ламинат, но приличная стоимость не позволила завоевать огромную известность. Очень быстро ламинат завоевал европейский и американский, а в итоге и мировой рынок. К нам модная тенденция пришла с  опозданием.


Преимущества ламината



На сегодня ламинат набирает все больше и больше известности. В каждом втором доме возможно встретить такое покрытие. Кои же преимущества у ламината:

- Покрытие устойчиво к нагрузкам, давлению и к истиранию. На нем не остаются вмятины, царапины, следы от тяжелых предметов;
-  Простая укладка. Каждый человек, который не имеет строй навыков просто справится с укладкой;
- Простота в уходе. Достаточно протереть материал влажной тряпочкой и ламинат  снова блестит;
- Покрытие великолепно переносит высокие температуры;
- Долговечность, при верной укладке ламинат прослужит десяти лет;
- Доступная стоимость;

Высококачественное покрытие для бытового или коммерческого применения возможно купить в этом виртуальном магазине  


Как выбрать ламинат: советы и рекомендации



Любой владелец дома, делая ремонт стремится сделать красивый и качественный интерьер. Выполняя починку пола, на выручку придёт – ламинат. Как верно подобрать покрытие и не ошибиться: Сначала – понюхайте материал, хороший материал почти  не пахнет, а вот низкокачественный имеет не очень приятный запах.

Второй совет: это толщина – является основным показателем уровня тепло и шумо- изоляции. Чем толще материал, тем лучше. Для помещений, у которых увеличен уровень влажности либо огромная вероятность попадания воды на пол – тогда нужно покупать влагостойкий и водостойкий ламинат.  При выборе рисунка, фактуры, цвета надо учитывать стиль интерьера и цветовую гамму помещения.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого