Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийMusicandyears.com — отличная альтернатива стриминговым сервисам
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Musicandyears.com — отличная альтернатива стриминговым сервисам

Musicandyears.com — отличная альтернатива стриминговым сервисам 16.03.2021 15:00 #1952

  • Мп3
  • Мп3 аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Musicandyears.com — самая лучшая альтернатива стриминговым ресурсам



Благодаря бурному развитию электроники за последние 2 десятилетия в кармане каждого человека: от обычного школьника до пенсионера, появился относительно небольшой гаджет, который даёт возможность прослушивать музыку через наушники или динамики. Благодаря данном факту музыка стала ежедневным спутником жизни для каждого человека. С музыкой мы работаем, отдыхаем, развлекаемся, стоим в пробках и длинных очередях, поднимаем себе настроение в холодные осенние вечера.


Основные минусы стриминговых порталов

Наибольшей популярностью в наше время отличаются стриминговые сервисы, на которых пользователи составляют личные музыкальные коллекции, но у подобных сайтов есть свои недостатки:

 • необходимость ежемесячно оплачивать подписку для доступа к музыкальной коллекции;
 • довольно небольшая коллекция треков, в которой в большинстве случаев нет редких композиций, начинающих исполнителей и интересных аранжировок старых песен;
 • сложности с проигрыванием треков при нестабильном интернете, невозможность слушать музыку оффлайн на бесплатном тарифе;
 • невозможность свободно поделиться музыкой с друзьями и знакомыми.

Именно по поэтом многие пользователи и сегодня предпочитают загружать музыку прямо на свои устройства и ищут для этого соответствующие веб-сайты.


Где можно слушать и скачивать музыку онлайн сегодня



В случае Если Вас интересует онлайн музыка https://musicandyears.com/ то "Musicandyears" — это полезный ресурс для вас! Тут для всех интернет пользователей доступна самая обширная в русскоязычном сегменте Интернета коллекция музыки, и её можно на сто процентов бесплатно слушать online, качать на свои гаджеты и делиться файлами с другими людьми. Движок данного ресурса подключен к специальным серверам Vk.com, что издавна славится самой обширной коллекцией музыки, созданной десятками миллионов людей за полтора десятилетия существования данной социальной сети. Благодаря данному факту на данном портале можно найти и загрузить даже довольно редкие треки, очень многие современные музыканты сами выкладывают собственные композиции в бесплатный доступ.

На портале «Musicandyears» вы за 2 минуты найдёте музыку всех основных жанров: танцевальную, популярную, классическую, новую, рэп и хип-хоп, рок. Коллекция аудио файлов на этом ресурсе регулярно дополняется, по мере того как пользователи закачивают всё новые и новые композиции в базу Вконтакте. Чтобы скачать музыку вам не потребуется регистрироваться, ставить себе дополнительные плагины в браузер или слушать рекламу. Все опции сайта доступны бесплатно для всех пользователей сети. Перед тем как загружать себе трек, вы можете послушать его онлайн и принять решение, достойна ли эта композиция играть на ваших устройствах.


Преимущества «Musicandyears» перед другими сайтами



В интернете в наши дни можно подыскать множество сайтов, что предлагают пользователям сети бесплатно качать музыку, но у данного портала есть большое количество несомненных достоинств:

 • самая обширная коллекция треков, которые закачиваются со стабильных серверов соцсети Вконтакте, автоматическое пополнение библиотеки новыми треками, что здесь появляются через несколько часов после первого релиза.
 • бесплатный доступ ко всем файлам, без потребности регистрировать лишний аккаунт или входить на сайт через соцсети.
 • отсутствие надоедающей рекламы на страницах сайта, возможность в 3 клика отыскать и скачать любую нужную песню.
 • сайт работает на последних стандартах CSS и HTML, поэтому быстро загружается, стабильно работает и отлично смотрится на всех устройствах: от смартфонов до стационарных ПК.

Переходите на сайт «Musicandyears» и скачивайте музыку полностью бесплатно и без всяких ограничений!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого