Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийРемонт бытовой техники в Могилеве
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт бытовой техники в Могилеве

Ремонт бытовой техники в Могилеве 13.03.2021 13:33 #1941

Ремонт бытовой техники на дому в Могилёве



Благодаря очень быстрому развитию техники, за последние 100 лет в домах граждан появилось множество мощных бытовых приборов, которые значительно упрощают нам жизнь: телевизоры, пылесосы, газовые плиты, кофемашины, холодильники, стиральные машины, духовые шкафы и др. Благодаря бытовой техники, любой человек тратит меньше времени на решение проблем, которые в прошлом веке занимали по много часов времени за сутки. К несчастью, как и любые сложные устройства, бытовая техника иногда ломается, вследствие быстрого износа, брака или иных неприятностей. Поэтому такая услуга как ремонт стиральных машин https://master-tut.by/remont-stiralnyh-mashin-v-mogileve/ может потребоваться любому гражданину в непредсказуемый момент времени.


Ремонт бытовой техники с выездом на дом



Фирма СЦ "Мастер тут" предлагает всем жителям Могилёва услуги по ремонту бытовой техники на дому клиента. Опытные специалисты всегда готовы отправиться по любому адресу, осуществить диагностику причин поломки и починить неисправность сразу либо увезти технику на ремонт в мастерскую. В большинстве случаев сломанная бытовая техника нуждается в замене одной детали, а поэтому ремонт стоит дешево и занимает минимум времени. Вот только несколько услуг фирмы:

 • гарантийный и послегарантийный ремонт бытовой техники от разных брендов;
 • детальная диагностика техники на предмет неисправностей;
 • детальная консультация по грамотной эксплуатации;
 • составление акта о неисправности приборов и др.


Как вызвать мастера



Если вы вдруг столкнулись с поломкой пылесоса, холодильника, духовки, стиралки или любой другой техники, то вы можете смело вызывать специалиста от "СЦ "Мастер тут"". Для этого позвоните по телефону +375-29-577-75-30 или зайдите на сайт master-tut.by и заполняйте заявку online, чтобы с вами связался менеджер. Вызвать мастера по городу можно в течение дня, указав удобное время, выезд по территории области будет согласован в течение недели. Вызвать специалиста можно в периоде между восемью утра и 10 часами вечера. При согласии на ремонт, диагностика причин поломки остаётся бесплатной. В других ситуациях цена выезда мастера по ремонту техники составляет десять рублей. На сайте фирмы вы можете ознакомиться со списком устройств, ремонт которых осуществляется, изучить полезные статьи о правильном выборе современной бытовой техники.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого