Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПриём Б/У европоддонов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приём Б/У европоддонов

Приём Б/У европоддонов 05.03.2021 12:29 #1904

Для моего маленького дела мне всегда нужна небольшая партия поддонов. Постоянно испытывал трудности в покупке этих изделий по приемлемым ценам. Недавно я получил возможность разрешить данную проблему, приобретая использованные европаллеты по низким стоимостям в ООО СТАРТ, оплачивая их порой наличным или безналичным расчётом, исходя из сложившейся ситуации. Продать Б/У европоддоны - https://start-pallety.ru.
Полный ассортимент организации представлен на их сайте start-pallety.ru: поддоны Г0СТ, европаллеты, поддоны иных размеров. Их доставку вы можете заказать любой партией и в любое время. К примеру я всегда выбираю доставку изделий прям до рабочего места, нужно отметить, что сроки доставки никогда не изменялись. Ответственность и надежность специалистов ООО СТАРТ стали их огромным плюсом.
Ещё одним преимуществом работы с компанией СТАРТ являются имеющиеся скидки на всю продукцию. Действительно клиентов тут очень любят, предлагая по-настоящему особенные условия покупателям. Качество поддонов и европаллет хорошее, труху в организации СТАРТ вам явно не предложат. Советуем тут же написать и уточнить персональную цену на поддоны и европаллеты, уверен она вас обрадует.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте