Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПрофессиональные услуги юриста, независимая оценка
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Профессиональные услуги юриста, независимая оценка

Профессиональные услуги юриста, независимая оценка 05.03.2021 01:16 #1902

Профессиональные услуги юриста, независимая оценка



Законодательство нашей страны постоянно усложняется, в настоящее время в государстве действует целых 5 000 только федеральных законов, без учета указов президента и подзаконных актов. Разобраться в таком хитросплетении юридических норм, без поддержки опытного юриста, очень сложно. Любая жизненная ситуация, если анализировать ее с правовой точки зрения, имеет множество нюансов, собрать которые в единую картину сможет только профессионал, отлично разбирающийся в праве.

Услуги фирмы



«Волан М» - это то место, в котором вы можете получить качественные юридические и экспертные услуги в одном месте. Вот только основные направления работы местных специалистов:

 • Экспертиза авто после ДТП. Юрист поможет вам защитить свои имущественные интересы перед страховой компанией или виновником аварии. В отличие от сомнительных “независимых” оценщиков, что предоставляются страховой компанией, оценщик «Волан-М» точно будет работать в ваших интересах и правильно оценит фактическую стоимость ущерба.
 • Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение грамотного оценщика позволяет очень быстро решить конфликт, не уходя за рамки закона и не опускаясь до соседской ругани и конфликтов с управляющей компанией.
 • Оценка недвижимости для ипотеки поможет вам узнать реальную цену жилья, которое вы хотите купить путем ипотечного кредитования. На стоимость недвижимости сейчас влияет огромное число факторов: наличие нужной инфраструктуры в районе, расположение, этажность, площадь и планировка объекта и др. Опытный оценщик примет во внимание все перечисленные критерии и скажет клиенту, насколько выгодно брать ипотеку для покупки определённого дома или квартиры.
 • Экспертиза обуви – услуга относительно редкая, но частенько полезная. Она может пригодиться вам, если вы купили дорогую пару обуви в магазине, а спустя первых недель носки встретились с заводским браком. Продавцы в подобных случаях зачастую отказываются отдавать деньги или заменять товар, хотя по закону гарантийный срок для возврата обуви с браком продавцу в России в наше время составляет два года. Опытный товаровед поможет вам провести экспертизу проблемной обувной пары и выявить производственный брак, информация от такого оценщика даст возможность вам определить ущерб и вернуть свои деньги.


Преимущества работы с фирмой



Главным преимуществом представленной фирмы перед конкурентами являются большой опыт и положительная судебная практика всех работников юридического департамента, максимальное качество предоставляемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни организаций и физических лиц и все они остались удовлетворены сотрудничеством!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте