Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийМногопрофильный подход при лечении ожирения
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Многопрофильный подход при лечении ожирения

Многопрофильный подход при лечении ожирения 11.12.2020 10:23 #1457

Уникальный подход к лечению ожирения в «Клиническом центре хирургии веса и метаболических нарушений»



В наши дни огромную востребованность получило такое понятие, как бариатрия – направление, при помощи которого лечат ожирение. Что касается бариатрической хирургии, то она подразумевает использование малоинвазивных операций на желудке и кишечнике пациента, которые направлены на лечение ожирения , избавление от метаболических расстройств и сахарного диабета 2-го типа.

В то время, когда мне пришлось столкнуться с данной трудной ситуацией, мне посоветовали посетить «Клинический центр хирургии веса и метаболических нарушений». Лишь здесь у меня получилось решить свои проблемы за короткое время, получить все полезные консультации и лечение от высококвалифицированных врачей.

Услуги, предоставляемые центром



Данный центр хирургии может предложить своим пациентам следующие типы бариатрических операций:

• Лапароскопическая продольная резекция желудка.
• Лапароскопическое шунтирование желудка.
• Билиопанкреатическое шунтирование.
• Бандажирование желудка.

Несомненно, бариатрическая хирургия представляет собой очень эффективный способ борьбы с ожирением лишь в тех случаях, когда простые хирургические методы уже бессильны по отношению к организму человека и не смогут обеспечить нужный результат.

Бариатрические операции актуально делать тогда, когда ИМТ больше 30, и у пациента имеются сопутствующие заболевания. Операции проводят профессиональные врачи, хирурги и доктора медицинских наук. Таким образом, в том случае, если вас интересует гастрошунтирование желудка https://bariatria.ru/bariatric-surgery/gastric-bypass/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества работы центра



Обратившись в этот центр, пациенты смогут получить высококвалифицированную помощь и компетентную консультацию от мировых врачей, которые работают в данной сфере медицины уже длительное время. Каждый специалист может предложить независимую экспертную оценку относительно состояния здоровья человека и посоветует методы эффективного лечения. В наше время не любая консультация у специалиста сможет означать отправку пациента на операцию. Иными словами, хирургическое вмешательство имеет место только тогда, когда консервативное лечение уже совершено бессмысленно.

Преимущество центра заключается в том, что специалисты могут крайне оперативно перенаправить пациента в необходимом направлении. В том случае, если вам уже озвучили диагноз и назначили лечение, то вы сможете дополнительно проконсультироваться со врачами центра и получить альтернативное мнение именно по вашей ситуации. На сегодняшний день есть возможность даже не сомневаться в том, что эффективность бариатрии имеет место в современной медицине. С помощью этого вида лечения пациенты приходят в норму и очень быстро достигают необходимый им результат!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте